Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Очень болит спина


Очень болит спина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Екатеринбурга. Расскажите, пожалуйста, как бороться с болями в пояснице? Я просто недавно перешел на офисную работу и к вечеру так спина затекает от сидения за компьютером, что просто разогнуться не могу. Что делать то?

0

2

Так это у вас с непривычки просто. Ну ничего - довольно быстро организм приспособится с таким условиям работы и все нормально будет. Ну а пока просто двигайтесь побольше в течение дня

0

3

Может быть у вас просто кресло неудобное? У меня было такое на прошлой работе. Ужасно спина затекала постоянно, уж не знал что и делать. Единственное, что спасало - на массаж ходил в Екатеринбурге ходил: https://souffle.center/spa/ Вот он здорово помогает, но постоянно ведь туда бегать не будешь. А как работу поменял - все прошло. Тогда и понял, что кресло виновато. А ведь сперва и не догадывался даже

0

4

Вот на счет массажа, кстати, очень толковая идея. Сам уже сколько лет на офисной работе, так пару раз в год обязательно курс массажа спины провожу. После него так хорошо становится

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Очень болит спина