Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Сильно болит спина


Сильно болит спина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На даче затеял стройку бани. Привезли мне строительные материалы и давай с помощью рук и спины всё разгружать. Вот где-то спину или сорвал, или позвонок чуть выскочил. Почувствовал сильную боль, что разогнуться нормально не могу. Подскажите, кто в Москве может мне с этим помочь?

0

2

Главное умелого врача найти, чтобы ещё хуже не сделал. А пока разогревающими мазями пользуйтесь, они хорошо улучшают кровоснабжение и очень хорошо убирают боль с тела. Сама подобным способом боли в спине снимаю.

0

3

Читала про ситуации, когда в домашних условиях пытались вправить позвонок, а потом пришлось в реабилитацию обращаться, где учили людей заново ходить. С такими вещами шутить не стоит. Конечно, к опытному врачу надо идти. В Москве есть клиника Бобыря, там как раз заболевания спины лечат. И есть у них и ударный костоправ https://www.spina.ru/mtd/2743. Обратитесь к нему, пусть вправит позвонок на место и будете себя нормально дальше чувствовать.

0

4

Я как-то спину так сорвал, что вообще пошевелиться не мог. Дышать аж не мог. Так мы нашли врача с вызовом на дом. Он мне вправлял прям дома у меня позвонки. Аж искры из глаз сыпались при такой процедуре.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Сильно болит спина