Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Что интересного в Питере посмотреть?


Что интересного в Питере посмотреть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! Подскажите, форумчане, кто был в  Питере недавно? Чем там можно осенью заняться? Может быть порекомендуете, куда можно вдвоем с женой съездить?

0

2

Там много что можно посмотреть, нужно только понять , что Вам интересно? Могу посоветовать хоршие рестораны, где романтическая обстановка, любите такие места?

0

3

Приветствую! А Вы крепость Орешек видели? Если время есть и Вы любите такие экскурсии, то я  очень советую его посетить. До крепости можно добраться на метеоре, слышали о нем что-то? В общем я советую. Посмотрите,вот здесь более подробно об экскурсиях на метеоре в крепость орешек https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/

0

4

И я никогда там не был, не знал, что можно на метеоре доехать, но у  меня жену укачивает обычно на воде и поэтому никогда мы не были  на водных прогулках.  Да детей тоже как-то укачивает. А вы с детьми поедете?

0

5

Ну вообще то нет, детей мы хотели оставить с бабушкой, и только вдвое провести время, но меня и жену на воде не укачивает, так что нам такой вариант подойдет.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Что интересного в Питере посмотреть?