Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Что посмотрели, что сейчас смотрим за фильм?


Что посмотрели, что сейчас смотрим за фильм?

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Идет по телику "Богатенький мистер Риччи",фильм старый,но смотрю,не смотрела,но почему то втянулась,гляжу.
И по другому каналу ТВ идет "Серцеедки" обожаю этот фильм. Сигурни-ты супер!))))

0

2

"Звёздные врата" смотрел вчера)
Сюжетную линию заворачивают... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Сегодня ещё ничего не смотрел...) http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

3

тоже "Звёздные врата" смотрел..

0

4

Выходные прошли под лозунгом "да здравствует кино!"))))
Сегодня еще раз просмотрела фильм-мюзикл "Чикаго" Роба Маршалла

0

5

"Ловец снов" идет сейчас по НТВ, про инопланетян))))

0

6

Тернер и Хуч)))  ;)

0

7

Ведьмак написал(а):

тоже "Звёздные врата" смотрел..

:flag:  :flag:  :flag:

Наивная написал(а):

про инопланетян))))

:flag:  :flag:  :flag:

"Бунтарку" сегодня смотрел)!!! :cool:

0

8

Реквием по мечте...

0

9

Джодха и Акбар / Jodhaa Akbar

Год выпуска: 2008
Страна: Индия, Ashutosh Gowariker Productions Pvt. Ltd.
Жанр: Mелодрама, мюзикл, биография, история
Продолжительность: 03:12:53
Режиссер: Ашутош Говарикер
В ролях: Ритик Рошан, Айшвария Рай, Ила Арун, Четана Дас, Кулбушан Карбанда, Сухасини Мулай, Диквиджай Пурахит

Описание: Пронзительная история любви одного из самых знаменитых императоров Индии и прекрасной принцессы - эпическая сага времен XVI века. Джалалуддин Мохаммад Акбар (Акбар на арабском означает "великий"), оставивший след в истории как великий могол Акбар - мусульманин. Принцесса Раджпута, Джодха - индуистка. В то время, когда мусульмане и индуисты испытывали глубокую неприязнь друг к другу, их союз был призван не только соединить два сердца, но и две религии. Но отдаст ли руку своей дочери раджа Бхармал Амер? Да, ведь предложение о браке исходило от него и ради мира в империи завоеватель Акбар принял его. Предполагал ли он, что непокорная и строптивая Джодха станет женщиной всей его жизни, и политический союз перерастет в любовь на всю жизнь...

Очень трогательный фильм, сняты в главных ролях самые красивые актеры индийского кино-Ритик и Айшвария.
Смотрела и любовалась.

http://keep4u.ru/imgs/b/080215/19/19cb142d32e59f463e.gif

0

10

"Сводные братья" Какой ужОс!  а не фильм. Я не досмотрела концовку/перематывала/, юмор отвратительный, сказать пошло-животный -это ничего не сказать. Что с американцами творится? разлагаются как трупы просто в своем сознании. есть тупые комедии-это такая,только отвратительная еще тем,что там не подростки тупые или студенты,а два 40-х годовых бугая, с интелектом 12 мальчика, это не смешно-плакать хочется! 

"Мама, мия!".
Вообщем поглядела эту фильму мурзикальную.
Мну понравилсо, хорошая ,милая, добрая фильма, с песнями и любовью!
В кинозале /Аврора/ были в основном зрительницы,и то больше возраста за 40-45, по парам, с подружками пришли,мужского полу оч.мало наблюдалось там.
Звук, музыка в кинозале была сильная,что у мну давлениё упало, пришла домой и за цитрамон схапилась.Это единсктвенный минус от просмотра.
Во еще что-песни без перевода, только титры, это здорово,что наши певцы не изуродовали оригиналы песен актеров своими надоевшими голосами...

"Босиком по мостовой".
Вот какие впечатления от посмотренного фильма:- много денег портит людей. и все им с рук.Дуреют ообщем то.Не впечатли так как о нем отзываются.

пойду еще что нить глядеть в сетке.

0

11

Блиин, я уже и не помню когда в последний раз смотрел телик... :dontknow:
На компе тоже некогда смотреть, хотя и есть что...

0

12

а я  сейчас  включила,а там  идёт "голубая  лагуна"  интересно  пересмотреть  его,а  сейчас рекламу  включили, от   жешь,    вот и уселась  опять  за комп)))))))))))

0

13

А я сейчас посмотрел "Секс в большом городе" фильм. Что-то после него голова расстрещалась. Потом хочу посмотреть "Шекспиру и не снилось".

0

14

Ирина Палм сделает ЭТО лучше / Irina Palm
Год выпуска: 2007
Страна: Германия, Франция, Великобритания, Бельгия, Люксембург
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:39:14
Режиссер: Сэм Гарбарски
В ролях: Марианна Фэйтфулл, Мики Манойлович, Кевин Бишоп, Сиобэн Хьюлетт, Дорка Гриллус, Дженни Агуттер, Кори Бурк, Мэг Винн Оуэн, Сьюзэн Хитч, Флип Уэбстер
Описание: Пятидесятилетняя Мэгги должна раздобыть крупную сумму для лечения умирающего внука. Она едет из своего пригорода в лондонский злачный квартал Сохо и тайком нанимается в ночной клуб, сексуальной работницей. Ее функции сопоставимы с мытьем писсуаров, но носят более интимный характер: она сидит в закутке с дыркой в стене и утоляет естественную потребность невидимых клиентов простейшим, но тоже требующим мастерства способом. А так как женщина она артистичная, чуткая и умелая, то и искусство ее быстро растет, к новоявленной звезде под «сценическим псевдонимом» Ирина Палм тянется очередь, клуб пользуется успехом.
Вообщем трогательный такой фильм, для любителей "кубнички" не подойдет,все пристойно))))

0

15

4 ноября (во вторник).. в 22:50.. телеканал "Культура"..
фильм Павла Лунгина.. "Остров"..
очень большое впечатление произвел не меня этот фильм.. и я еще долго потом пытался придти в себя..
очень редко когда я испытываю подобные чувства при просмотре кинофильма.. но это кино меня просто всего, вывернула на изнанку...
особенно конец фильма.. и даже не знаю что тому послужило.. сама трагедия или финальная музыка.. но состояние которое я испытал.. трудно передать словами...
итак..
# Режиссёр: Павел Лунгин
# Сценарий: Дмитрий Соболев
# В ролях: Петр Мамонов, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Нина Усатова, Юрий Кузнецов, Виктория Исакова, Никита Тарасов, Ольга Демидова, Яна Есипович, Тимофей Трибунцев, Алексей Зеленский

0

16

еще один великолепный фильм сейчас идет по НТВ...
" Сладкий ноябрь"... очень хороший фильм о любви.. рекомендую.. :yep:

0

17

Хочет..., хочет..., так чего же Она хочет-то)))??? :question:

"Чего хочет Женщина?"

0

18

FeniX написал(а):

так чего же Она хочет-то)))???

если ты имеешь в виду предыдущее сообщение.. то это кадры из фильма где ее героиня
на экзамене в "американском ГиБДД" пытается спрятать экзаменационный лист что бы его не кто не прочел..
(хороший фильм между прочим).. :mybb:

0

19

Только что проглядела по ТВ "Любовь и голуби".
Обожаю Гурченко!

0

20

trawolta написал(а):

если ты имеешь в виду предыдущее сообщение..

Неа, это тоже фильм, с рекламОЙ стрОЙ материалов в главнОЙ роли)))!!! Мел с Гипсом)!!! :tomato:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Что посмотрели, что сейчас смотрим за фильм?