Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Что посмотреть в Питере?


Что посмотреть в Питере?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Еду в Питер по делам, но конечно хочу еще выкроить время и посмотреть город. Может подскажете - где и что можно посмотреть самое-самое7 куда сходить или съездить?

0

2

Ну самое-самое в Санкт-Петербурге - это, конечно, Эрмитаж. В моем понимании если не был в Эрмитаже, то считай и Питера не видел совершенно

0

3

А как же развод мостов? Не даром ведь именно мосты считаются символом Санкт-Петербурга! Так что я бы обязательно выкроил на это время. Тем более, что это все ночью происходит. ну не выспитесь одну ночку - ничего страшного. Зато впечатлений на всю жизнь получите. Можно даже не с набережной смотреть, а отправиться на ночную экскурсию на теплоходе на развод мостов: https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/

0

4

Мой совет - обязательно сходите в Исаакиевский собор. На мой взгляд это самый красивый православный храм, что я видел в своей жизни. Он стоит того, чтобы выделить на это время!

0

5

Вообще никуда не хожу и не жалею, у меня есть недорогая подписка на ТВ AntiFriz TV, и после работы, чтоб расслабиться я включаю себе какие-то познавательные передачи и больше чем на час меня не хватает, сразу сплю!

0

6

Да на самом деле в Питере очень много красивых мест которые нужно посмотреть

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Что посмотреть в Питере?