Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Что посмотреть в Ленинградской области?


Что посмотреть в Ленинградской области?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу эту поездку в Питер посвятить осмотру достопримечательностей Ленинградской области и то того, что рядом с Питером. Какие советы ладите? Петергоф и Царское Село видел уже.

0

2

Мне очень понравилось в Гатчине. Небольшой городок и с кучей достопримечательностей в Том числе один из дворцов Павла I. Туда на обычном автобусе добраться можно.

0

3

А мне больше понравился Выборг. Там такой крутой замок, который сам по себе достоин того, чтобы его увидеть. Добраться до него можно на электричке. Правда едет она долго.

0

4

Если не были в Кронштадте, то он должен стоять у вас первым в списке что надо посмотреть. И смело на него отводите весь день. Чтобы сэкономить время советую вам на сам остров добираться на метеоре. Вот смотрите его расписание и откуда он из Петербурга отходит https://meteorkronshtadt.com/ Сама поездка будет полноценной экскурсией.

0

5

Можно в Павловск маххнуть ,парк там шикарный.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Что посмотреть в Ленинградской области?