Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, хочу поехать с друзьями на отдых, на рыбалку. Мы договорились купить лодку. Никогда не интересовались этим вопросом, но решили уже по полной собраться на рыбалку. И экипировка тоже нужна и снасти. Подскажите где можно купить?

0

2

Все правильно, когда собираешься на рыбалку нужно делать и организовывать все по полной. Правда улов от этого не зависит, но отдых сто процентов отличный предполагается. Посмотрите, может вам нужна лодка форт https://lodki-spb.ru/category/lodki-fort/ Она компактная, легкая, легко собирается и сдувается. В принципе, что еще надо для рыбалки. А снасти может в каком-то рыболовном магазине поспрашивайте.

0

3

Мой муж тоже жуткий любитель рыбалки. Тоже собирается, то все покупает, что нужно. Я уже и привыкла. Рыба - это не основной элемент рыбалки, главное что человек релаксирует на отдыхе.

0

4

Я как-то не очень активно занимаюсь рыбалкой. Не понимаю я такой отдых. И время тратить. Лучше на диване полежать и телевизор посмотреть. А что в аренду негде взять вам эту лодку?

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Отдых