Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Полезности » Отдых всей семьей


Отдых всей семьей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Куда поехать на отдых всей семьёй у нас в стране? Вы уже решили, выбрали курорт, будете у нас отдыхать или есть планы полететь за границу?

0

2

Ещё конкретных планов нет, были варианты отдохнуть за границей. Но скорей всего финансово не получится поехать всей семьёй.

0

3

Я очень люблю Крым. Не раз отдыхал там со своей семьёй, с детьми. В прошлом году были в Евпатории в этом мини отеле https://hotel-uyut.com/ могу сказать что очень понравилось, к морю близко, территория ухоженная, чисто и уютно. Детям тоже было чем заняться. Можете посмотреть сайт и уточнить сводоьные даты.

0

4

Курортов у нас много. Я лично люблю Сочи. Климат хороший, тёплое море. Можно найти не очень дорогое жилье, если где то подальше от центра.

0

5

Мы в этом году наверное все-таки заграницу выберем. А то уже лет пять подряд в Крыму отдыхаем, порядком поднадоело, хочется сменить обстановку. Сейчас выбираем между Турцией, Египтом и Грецией. Наверное все-таки на первом варианте остановимся. Заинтересовал отдых в Кемере https://intourist.ru/info/turkey/kemer/ Прочел что там климат хороший и воздух чистый благодаря сосновым рощам.

0

6

У меня были грандиозные планы на лето, но отпуск отменили и перенесли на октябрь. Хотел полететь за границу, но наверно придется ограничиться поездкой по стране. Как вариант махну в Питер, тем более там один раз проездом был

0

7

Могу посоветовать куда поехать можно круглый год , это вторая наша столица - Санкт-Питербург. Чтобы посмотреть все  достопримечательности, не хватит и полноценного отпуска. В этом году провели отпуск всей семьей, детям постарался показать основные интересные места - крепость Кронштадт, Орешек и Петергоф. В Петергоф всем советую ехать только на метеоре, сама поездка детям понравилась больше  чем сама экскурсия, только билеты в СПБ лучше брать заранее. Желающих всегда очень много https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Полезности » Отдых всей семьей