Здравствуйте! Моя родная сестра со своей семьёй отдыхала в том году на Азовском море в Кучугурах. Они ездили на море в июле. Проживали в отеле «Лаванда Азов». Это отличный отель, который подходит для семейного отдыха. У моей сестры двое маленьких детей, которые постоянно болеют простудными заболеваниями, поэтому она повезла их на Азовское море, чтобы дети оздоровились. Им так понравилось в Кучугурах! Было столько положительных эмоций и радости. Дети этой зимой меньше болеют, сестра связывает этот положительный момент как результат их поездки к Азовскому морю. Нам всем известно какое оно лечебное и полезное. Особенно понравился сестре отель, в котором они проживали, это идеальное место для отдыха. Если вам интересно Отель "Лаванда Азов" - семейный отдых на Азовском море в Кучугурах https://lavanda-azov.ru/vam-ponravitsya … anda-azov/ почитайте. Мы этим летом поедим отдыхать на Азовское море вместе с сестрой и её семьёй. Хочу увидеть Кучугуры и оздоровиться. Конечно же уже забронивали номера, сейчас это можно сделать с отличной скидкой.