Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Планета » Планирую свой отдых


Планирую свой отдых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планируете ли вы заранее свой отдых, куда поедите в этом году? За границу не знаю получится ли полететь, думаю над Крымом, или Адлером. Кто где был, как отдыхали, что посоветуете?

0

2

Я люблю Красное море в Египте. Да и отдохнуть там можно весьма недорого и комфортно. Планирую полететь с семьёй, весной.

0

3

Отдыхать можно хорошо и в России. У нас много отличных курортов, с прекрасным тёплым морем, горными пейзажами Крыма и другими. Я например в прошлом году был в Ялте, прекрасно отдохнул, катался на яхте, видел весь Южный берег Крыма. Морские прогулки очень понравились https://crimea-voyage.info/morskie-progulki/yalta

0

4

Никуда не планирую ехать, сильно переболел коронавирусом. Организм ослаблен. Не хочу подвергать себя каким то рискам заболеть снова. Буду восстанавливаться.

0

5

Мне хочется отдохнуть от всех забот. Искал варианты, как увлекательно отдохнуть. Уверен, что поездка на яхте дарит ощущение свободы, взрыв положительных эмоций. В этих вопросах помогли в компании Sochi Charter. На сайте  https://яхты-в-сочи.рф можно узнать о компании. Там яхты исправные, чтобы обеспечить максимальную безопасность пассажиров и членов экипажа. В компании с пониманием относятся к запросам клиента.

0

6

Добрый вечер! Если еще не решили куда лучше поехать в отпуск, тогда могу дать совет - едьте в Австрию!!  Ее достопримечательности с  величественными горами, великолепными дворцами и высокой культурой отличаются классической роскошью и постоянством. Особенно мне понравилась Вена, она оставила столько впечатлений. Обязательно узнайте побольше о Сисси принцессе  - это самая красивая императрица Австрии и ее в Вене очень любят и чтят о ней память. Ее музей не оставит Вас равнодушной.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Планета » Планирую свой отдых