Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где взять пилу?


Где взять пилу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

При проведении ремонтных работ по замене сантехники, появилась острая необходимость в том, что надо резать металлические трубы. Ручной пилой их резать трудно и долго,а циркулярной пилы у меня в наличии нет. Кто мне подскажет где ее можно приобрести в Ростове-на-Дону? И как ее лучше выбрать, по каким параметрам?

0

2

Болгарку лучше иметь свою. Поэтому не пожалейте денег и купите. Через интернет магазин можно заказать ручную циркулярную пилу для любых нужд. Ею, при установке определенных дисков, можно резать и деревянные предметы. Если вы мастеровой человек, то она Вам в хозяйстве всегда пригодится. Посмотрите варианты здесь

0

3

У меня была в свое время такая же проблема. Работы было много, а работать нечем. Постоянно просить у кого то неудобно.После того, как купил себе болгарку, все проблемы пропали.

0

4

При любых проблемах обязательно надо иметь свой инструмент, а не ходить и просить у друзей. А болгарку в личном употреблении очень необходимая вещь. Даже пошел кому то, что нибудь сделал, будешь иметь заработок.

0

5

Спасибо

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где взять пилу?