Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем из Москвы! Уговорила я своего парня на то, чтоб разделил со мной мое большое желание научиться танцевать. А то, уже давно мечтаю об этом. Даже несколько лет назад ходила в какую-то студию, хотела записаться, но меня не брали, так как не было партнера. А теперь вот и время есть, и возможность появилась. Подскажите, может вы знаете куда можно обратиться? Есть ли в Москве хорошая студия танцев?

0

2

Читаю вас и восхищаюсь. А мой муж даже вальс на первый свадебный танец разучить отказался. Автор, поищите в интернете. Наверняка, попадете на танцевальную студию.

0

3

В Москве много как танцевальный студий, так и не составит труда найти частного тренера и записаться на его занятия. Но, все-таки, как по мне, занятия в студии больше понравятся. Ведь никогда не помешают новые встречи, новые знакомства. Автор, могу посоветовать этот клуб бальных танцев на проспекте Вернадского http://maximum-dance.ru/ballroom/ Моя подруга водила туда свою дочь и пока была возможность, она там обучалась.

0

4

Наслышан я об этой танцевальной студии хорошего. Говорят, что там очень профессиональные тренера и могут обучить танцам даже людей, которые совсем не умеют танцевать.

0

5

Спасибо

0