Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Подскажите хороший клуб танцев


Подскажите хороший клуб танцев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Москва большая, а я одинок. Ни как не могу встретить свое счастье, вот хочу пойти на танцы, чтобы нравится девушкам. Подскажите, хороший клуб?

0

2

Доброго времени суток, считаю, что именно на танцах есть шанс познакомиться с такой же одинокой дамой, как вы. Мои многие знакомые там знакомились, так что вы на правильном пути. Я могу порекомендовать вам танцы для начинающих http://maximum-dance.ru/start/ Главное, наберитесь терпения и не отступайте если даже что-то не получится сначала. Удачи вам!

0

3

Ну даже не знаю, что вам сказать. Я видел многих, кто танцами занимается, но оно тоже не всем заходит, вы сначала попробуйте, а потом выводы делайте. Может все таки, лучше спортзал?

0

4

Весь кайф, как раз именно в том, что можно научиться танцевать красиво для души и параллельно завести знакомства, а из этих знакомств уже и выбрать пару, возможно...

0

5

Я тоже люблю танцевать . С детства занимаюсь танцами .

0

6

А я сейчас решила принять участие, меня очень заинтересовал фестиваль Танцующие Химки https://dance4us.info/ . Кто любит танцевать - очень рекомендую ознакомиться с условиями участия в данном фестивале . Я уже в огромном предвкушении этого мероприятия .

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Подскажите хороший клуб танцев