Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Студия танцев


Студия танцев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Подскажите хорошую танцевальную студию в Москве. Дочь меня уже давно просит записать ее на танцы, а мне все никак руки до этого не доходят — то с работы поздно приехала, то времени не нашла на поиски студии. Возможно кто здесь мне посоветует чего? Что скажете?

0

2

Ну вы даете, интересы ребенка таки должны быть на первом месте, чем работа. По поводу студии танцев, скажу, что в Москве их несколько и куда б вы не обратились, там с радостью примут вашего ребенка. В студиях всех работаю профессионалы, поэтому не скажу, что какая-то есть особенная.

0

3

Не спорю о том, что у всех танцевальных студиях преподаватели-профессионалы своего дела. Но, попробовав водить детей на разные секции и кружки, я поняла, что есть такие, куда дети бегут с восхищением и не могут дождаться начала занятий, а есть такие, куда просто идут, потому что так нужно, и чтоб не пропускать обучения. Насчет танцевальной студии подскажу вам, что мои дети хотят на танцы, студия которых размещена на проспекте Вернадского http://maximum-dance.ru/ Моим девочкам тут очень нравится. Обратите внимание на эту танцевальную студию.

0

4

Знаете, а мы в эту танцевальную студию обращались по поводу аренды зала и брали несколько уроков у преподавателя танцев. Она нам помогала разучить наш свадебный танец.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Студия танцев