Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Все обо всем!>>Что произошло интересного у вас?


Все обо всем!>>Что произошло интересного у вас?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начнем? Пишутся только истории, которые произошли с вами или с вашими знакомыми, друзьями, родственниками...

У меня сестра на прошлой неделе в понедельник собралась на работу. Дальше с ее слов:

"Сижу я на кухне, лицо в порядок привожу после двух дней прекрасного времяпрепровождения. Н-да, думаю, работа над ним предстоит долгая и нудная, потому что один день проходила в косметике, не смывала, спала с накрашенными губами и глазами. Глянула снова в зеркало, Родина-мать и папа поручик Ржевский  , мешки надутые под глазами, прыщ вскочил на переносице, покраснения около бровей...

Ничего, мы дамы русские, наведем боевой раскрас, как на ать-два...

Короче говоря, эти самые "на ать-два" превратились в каторжные полтора часа: накрутила волосы, раскрасила ногти, пора приступать к глазам. Приступила. Раскрасила один, начала второй разрисовывать, как позвонила подруга узнать насчет денег в долг и заболталась у аппарата. Глянула на часы, е-мать такая, надо бежать... Быстро попрощалась, побежала в комнату, по пути недоуменно посмотрев на раскиданные на столе кухни косметику, быстро оделась, косметику побросала в косметичку, оставила дома и побежала на работу.

Далее, я чувствовала себя дура дурой, ну это после того, как узнала о том, что...

Собираемся домой, я складываю документы в папку, ко мне подходит Мария Леонидовна и говорит:
- Ириш, а ты чего глаз-то второй не накрасила?  [взломанный сайт] 

Я встала, как тазиком стукнутая и не понимаю, о чем речь.  Говорю:
- Я ж утром красилась, с чего вы взяли?

На что Марья Леонидовна понимающе кивнула:
- Понимаю, понимаю, понедельник - день тяжелый и все такое...  [взломанный сайт]   

Какие-то смутные подозрения у меня возникли по поводу правильности ее слов и я осторожно глянула в зеркало! И кого я там увидела? Дуру, которая весь день просидела с клиентами с одним накрашенным глазом и хоть бы кто сказал! 

А коллеги? Ведь сплошь и рядом женщины, они, что, не видели, что я как циклоп: на лице один глаз бросается в глаза! Второй еле заметен!

Срочно побежала в туалет, смыла чудо искусства, натянула берет почти на нос и быстро домой, плакаться в жилетку своему парню"   [взломанный сайт]

0

2

А мне моя подруга рассказала такой офигенный случай. Далее от ее имени я начну.
У меня отчим зовут дядей Лешей,есть мама моя родная и моя бабушка, бывшая артистка драмтеатра. У отчима должность такая, что от его мозгов зависит процветание фирмы, и у него есть начальница по имени Марина, которая всегда по всем вопросам звонит ему на мобильник, но ни разу не звонила на домашний. Мама с тещей в курсе этих рабочих отношений. Но проблема возникла в другой Марине, секретарше папиного зама, которой вдруг неожиданно пришло в блондинустую голову что она может охамутать отчима...  И какими-то правдами или неправдами узнала его мобильник и так время от времени позванивала ему.. Маманя и бабаня была в курсе, мама хотела даже сходить к нему на работу и отодрать пару клочков волос с ее головы, но отчим сказал, что не надо мелочиться...  Так вот. Сижу дома, слышу звонок на домашний, беру трубку:
- Да
Голос оттуда:
- Это Марина, У Евгения Алексеевича мобильный отключен, но он мне неоходим, можно его к телефону?
У меня чуть ноздри не порвались от возмущения.  Прикрывая ладонью трубку кричу в зал:
-Мама, Марина звонит!
Тут прыжками, которым бы позавидовал сам леопард, к телефону летит впереди своих тапочек бабуля, хватает трубку и говорит:
- Товарищ Марина?
- Да-а...
- Вы подлая шл..ха, пойдите вон и умрите! 

каких трудов папе удалось договориться с Мариной (начальницей) чтоб она не принимала это близко к сердцу... А той Марине сделал предупреждение-еще одна выходка - стартует со своего места как ракета на Байконуре - качественно и быстро!

0

3

Летом произошло, заходит маманя моя такая и ухахатывается... Спрашиваю что такэ случилося?
Рассказывает...

- Взяла ведро, чтоб в огороде набрать воды. Пришла к колодцу, набрала воды. Поставила ведро у колодца, увидела две доски у бани лежат, подошла - подобрала, пошла в баню, чтоб их сунуть в печку... Вышла из бани, смотрит лежит веник в ограде... Задумалась.  Решила подмести двор, метет, значит... Захотела закурить, сигареты дома... Пошла домой, взяла сигареты, прикурила... Вспомнила, чего собралась. Взяла снова пустое ведро, пошла к колодцу, смотрит, веник лежит... Ай-яй-яй, непорядок, надо подмести  ... Метет... Смотрит потом, ведро с водой стоит, думает, когда успела набрать?  Положила веник, взяла полное ведро - понесла его домой, поставила у умывальника. Стоит, курит... Вспомнила, что подметала, пошла, смотрит стоит пустое ведро... Как? Я ж только что его с водой домой уносила... Или не уносила?  Пошла набрала опять ведро, понесла домой, смотрит, ведро стоит полное с водой... Закурила, думает, что либо она спятила, либо у нас завелся барабашка и мотает ей нервы... Пошла во двор, смотрит, лежит веник, начинает подметать... И тут ее сворачивает от смеха...

0

4

В субботу пришла сотрудница на работу, вся такая нарядная, говорит:
- Ребята, у меня новость! Быстро за шампанским и деликатесами, а нам, девочкам, купите торт! Гулять - так с размахом!

Все в недоумении, с чего бы это вдруг? Но сбегали, купили, даже мы с мужиками купили три розы, мало ли... Вдруг скажет, что скоро станет мамой? Или, может, у нее день рождения сегодня? Посмотрели в календарях - только в декабре.

Приходим! Сидим, гуляем, работы, слава богу, не было... Но всем же интересно, что произошло?

Валька, раскрасневшаяся и довольная, таинственно сверкнула глазами:

- А у меня свекровь домой уехала!

+1

5

У нас с мамкой был казус давно - в ту пору, когда ещё не существовало быстрозакипающих чайников, а были те, которые по 15 минут на комфорке со свистящим носиком.
Так вот, решила моя маман его от накипи очистить. Кто-то ей сказал, что надо его прокипятить вместе с уксусом. Прокипятила. Результат её не устроил,и она от всей своей щедрой души ка-а-к бабахнет туда пачку соды...  :canthearyou: Боже! Что тут началось! Чайник стал плеваться пеной, как взбесившееся шампанское, которое забыли охладить. Короче, за минуту в пене было всё: потолок, пол, стол, стены, занавески, цветы...и мы с мамкой(я прибежала на её крики,но и мне тоже досталось).  :rofl:  До сих пор вспоминаем.

Отредактировано Fabiana (22.12.2008 09:29:34)

+1

6

Наши женщины умеют отмечать свой праздник - 8 марта! Вчера было еще 6 марта, а уже многие в нашем городе возвращались с работы поддатенькими. Вот с одной из них мне вчера пришлось столкнуться в автобусе.

Сажусь в автобус, на одной из следующих остановок садится подвыпившая дама с красивым букетом из трех гвоздик!  Билет у нас 11 рублей, женщина достает 50 рублей и подает их кондукторше. Та высыпает ей на ладонь сдачу 29 рублей копейкамии, должна была еще сдать к ним 10 рублей. Дала, только вместо десятки сдачи подает ей... 500 рублей! На что подвыпившая мадам смотрит на сдачу и возмущенно заметила:
- Чёй это вы мне мелочь суёте? 

Сидящие около этой женщины пассажиры зашипели, мол, молчи, кретинка, на 8 марта на подарок заработала! Нет, кондукторша, смущенно улыбаясь, ответила:
- Надо ж, не заметила! 

На что подвипившая мадам гордо и с явным удовлетворением кивнула:
- То-то же!

0

7

М-дя! Вчера пытался до своей подружки дозвониться, сделал вызов на телефоне, гудок идет, а я сижу, жду, когда она соизволит ответить! Вызов идет, а подруга не берет трубку! Тут нервы мои не выдерживают и я в перерыв между гудками бормочу от души:
- Ну, япона мать, где тебя таскает?! 
Тут в трубке непринужденный голос подруги:
- В "Метрополисе", овощи покупаю...   [взломанный сайт]

0

8

Вчера ходили с женой в магазин, мне за обновкой к лету. Смотрим брюки. Заходим в один магазин. За прилавком стоят две барышни, и при виде нас кинулись к нам со всех ног. Тут одна, развесив рот до ушей, выдает:
- Ой, давно мы мужчин не раздевали! 
На что Галка, дернув меня за рукав, пробормотала:
- Пойдем отсюда, маньячки какие-то...  [взломанный сайт]

0

9

В один из выходных дней приехал я в деревню (домик у нас там). Родители до этого купили по дешевке старенький телевизор, а то там совсем скучновато было. Я знал об этом, но не видел его. Решил включить и посмотреть как он вообще работает. От куда ж я знал, что у него сначала звук появляется, а уж потом изображение тока через пару минут. Включил. Жду. Звук есть - изображения нету. Решил, что что-то с антеной. Думаю пошевелю и все будет нормально. Щаааас!! Подошел начал шевелить и одновременно на экран посматриваю. А в это время там видно реклама какая-то шла. Я, значитЦа, шевелю антену - а из телевизора голос: "Не пытайтесь настроить свой телевизор".  Первая мысля в голове: "Не понял!"  Вот это телевизор...   

Долго потом хохотали

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Все обо всем!>>Что произошло интересного у вас?