Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » что Вы любите в этой жизни?>>


что Вы любите в этой жизни?>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

люблю когда на море шторм... люблю бабье лето... люблю минуты перед рассветом когда тишина... но в то же время не люблю когда в квартире тихо)) люблю когда соседская кошка заходит в гости, люблю иней на траве.. люблю дождь который идет весь день...

+1

2

Люблю выезд на природу ,люблю посидеть с удочкой.Смотреть на пламя

Отредактировано Калисто (23.03.2009 16:32:12)

+1

3

Я не такой романтичный, как Наивная, но тем не менее, люблю:
- когда меня любят;
- посидеть с любимой на диване, укутавшись пледом, и смотреть вместе хороший фильм;
- лето, особенно июнь...

Но  всего не перечислишь. Из еды, из хобби...

0

4

Что я люблю в этой жизни? Саму жизнь.)))

0

5

Обожаю КрасоТУ, и ценю)!!! :cool:

0

6

Женщин люблю. Природу. Египет люблю. Кошек. ПОшло наверное - но деньги люблю. Потому что без денег нет ни женщин, ни Египта, ни даже кошек...

Отредактировано Александр (19.09.2009 00:28:28)

0

7

Горькое,соленое,перчик и мясо-о-о-!!! [взломанный сайт]

0

8

люблю море..., обрести невесомость в позе лотоса на теплом песке, постепенно удаляясь, не слыша любого шума, даже волн...)

Отредактировано Memory (12.11.2009 18:16:03)

0

9

люблю качели, радугу, снег, и смотреть на облака.

0

10

Да правда, жизнь сама по себе красота, которую я, как дождь, солнце, море и все, что я вижу в этом мире

0

11

Люблю море, дорогу, переезды, все новое, учиться, быть там, где еще не была)))

0

12

Да все, пожалуй.Она всеобъемлющая, любить что-то отдельно от другого бессмысленно.

0

13

Люблю путешествия, природу, хорошие фильмы, книги. Сейчас зачитываюсь русской классикой. Возможно, я бы так и не пришла к этому, если бы не небольшой тест, случайно пройденный в сети. Он назывался "Как хорошо вы знаете литературу". Я даже на половину вопросов не смогла ответить, а ведь почти все они были об известных произведениях классической литературы... Вот он, этот тест http://www.primavista.ru/test/test-kak- … teraturu/. Стыдно было ужасно, теперь заново приобщаюсь к классике вместо женских журналов :)

0

14

мне нравится ходить в квин пелас

0

15

Есть у меня небольшая слабость. Частенько пользуюсь услугами квин пелас (http://queenspalace.com). Ничего не пытаюсь навязать или отрекламировать. Не обезсутьте, но тема стоящая.

0

16

Мне тоже нравится следить за актуальными новостями, я вообще любитель почитать интересные материалы в сети и печатные книги. Все это расширяет кругозор и дает пищу для размышлений.

0

17

Я люблю саму жизнь

0

18

Привет, интересный вопрос)Если честно, никогда особо не напрягалась, люблю жить и получать удовольствие. Читать еще обожаю, это мой любимый отдых еще со школы. Люблю развлекательный сюжеты, про детективы с приключениями, к примеру вот такое https://mybook.ru/author/aleksandr-cypkin/ . Это удивительный роман, на два вечера меня увлек после  работы. Как будто сериал в стиле экш посмотрел. Очень неплохо, как для отечественного автора.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » что Вы любите в этой жизни?>>