Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Знакомимся)!!! » Запоминающееся знакомство>>


Запоминающееся знакомство>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Жизнь все-таки удивительная штука. Вот, например, собираешься в клуб, фитнес-зал или просто погулять с желанием встретить Его. Надеваешь все лучшее сразу, наматываешь круги по пересеченной местности и никого толком не встречаешь. А в другой раз ты заваливаешь экзамен или спускаешь с поводка собаку и бежишь за ней вприпрыжку по газонам, или еще лучше – застреваешь большим пальцем ноги в ванне, как героиня Мэрилин Монро. И тут откуда ни возьмись появляется Он. В общем, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!

http://images.cosmo.ru/upload/cosmo/2008/102008/offline/reg-1008/400-COS066101.1_wmark.jpg

Как любит повторять моя разговорчивая соседка, уже полвека счастливо живущая в законном браке, любовь и милиция найдут тебя сами. Она всю юность, как и положено, мечтала о принце на белом коне, искала его на танцах по пятницам, мужественно выслушивала наставления маменек и тетушек о том, где и как можно встретить будущего мужа и о чем с ним говорить на первом свидании. И вроде бы она все делала правильно, и девушкой была (цитирую) «ого-го какой», но как-то не срасталось. Не было на танцах принца, и все тут. И на концертах в парках и филармониях тоже. И в музеях, да, особенно в музеях не было!
В общем, все топовые места рейтинга «Где водятся хорошие мужчины» дали осечку. Больше наша невеста не слушала инструкции маменек и тетенек. Она просто сняла с себя задачу найти жениха и жила в свое удовольствие. Но недолго. Потому что, идя однажды по улице, а это был знойный июльский день, она вдруг почувствовала, что ей стало очень жарко, потом холодно, потом перед глазами стали летать мушки, а потом и вовсе стало темно.
Очнулась наша девушка в травмопункте, с подбородка на светлое платье капала кровь. «Ударились об асфальт, будем зашивать», - безапелляционно заявил хмурый врач. «Не надо, не надо зашивать!» - слабо запротестовала девушка. «Не надо на солнцепеке без шляпы шастать», - резонировал доктор. Через полчаса девушка уже судорожно щупала забинтованный подбородок. «Не трогать и не мочить шов! - наказал тот же строгий доктор. - Завтра на перевязку ко мне». Девушка покорно кивнула и шокированная всем произошедшим, включая сурового специалиста по швам, покачиваясь под остатками наркоза, вышла на улицу.
А назавтра она пришла на перевязку. И на следующий день, и потом, и еще… В общем, как уже говорилось выше, уже полвека моя разговорчивая соседка с абсолютно ровным подбородком живет в счастливом браке с тем самым доктором. И он вовсе не суровый, просит она уточнить, а мужественный и деловой. В общем, настоящий мужчина. Принц в белом халате. Что, думаете, такое могло произойти только с нашими бабушками и дедушками? Ну-ну! Читайте дальше!

0

2

История первая
СО СТРИПТИЗОМ

Я работаю переводчиком и часто езжу с шефом в зарубежные командировки: в Великобританию, Канаду, США. Вот и тогда я должна была лететь в Америку. Как сейчас помню, был конец весны, тепло, солнечно, и я была в легкой блузке и джинсах. Проходя через металлоискатель, я услышала противное «бип!» Пришлось снять ремень. Прохожу второй раз – опять пищит. Я снимаю часы, браслет, кольца. Иду в третий раз – все равно «бип-бип»! Да что ты будешь делать! На мне не было ничего металлического, шеф уже давно прошел контроль и с недовольным лицом ждал меня в конце зала. 
«Вы уверены, что на вас не осталось металлических предметов?» - спросил меня молодой человек в форме, проводящий досмотр. Спросил, как мне показалось, с явным недоверием к моей персоне. Или я просто уже взвинтила себя к тому моменту и во всем слышала подозрение. «Конечно, нет!» «Что у вас под блузкой?» - задал он вопрос. Моей первой мыслью было сказать: «А вы не знаете? Грудь!» Но я сказала «Бюстгальтер». Впрочем, не менее ядовито. Он провел датчиком на уровне моей груди – проклятый прибор запищал. «Вы уверены, что там нет металлических предметов?» - с упорством робота повторил молодой человек. Что за глупый вопрос, конечно же, есть – в самой основе любого бюстгальтера лежит металлическая конструкция! Это я сказала самой себе, а ему ответила лишь полной горечи и сожаления о потраченном времени фразой: «Да, уверена».
«Сожалею, но вам придется его снять», - услышала я в ответ. Слова вырвались сами собой: «Что, прямо здесь?» Я уже забыла о боссе, нервно измеряющем шагами накопитель, о пассажирах в очереди следом за мной – меня переполняло возмущение. Почему, черт побери, именно мой лифчик зазвенел на металлоискателе? Может, все остальные пассажирки не надевают белья, когда куда-то летят? И главное – с какой такой стати я должна снимать бюстгальтер здесь и сейчас?!
Но как оказалось, не здесь. Тот самый молодой человек, маниакально повторяющий вопросы о металлических предметах, проводил меня в отдельное помещение, где находились улыбчивая девушка и ширма. Я зашла за ширму, а молодой человек и девушка остались с другой стороны, вполголоса переговариваясь о чем-то. «Наверняка обо мне, думают, я везу там краденые золотые подносы и серебро», - мысленно ворчала я, стягивая лифчик. И тут я поняла, почему датчик пищал. Я совсем забыла про пирсинг! Меньше месяца до рейса я сделала пирсинг, и вот металлическое колечко и давало о себе знать!
В общем, инцидент был исчерпан, виновник пищанья найден, и молодой человек провел меня в обход через все кордоны. Я чувствовала себя виноватой перед ним и улыбалась в двойном количестве. Он тоже вел себя иначе: галантно пропускал вперед, сделал несколько небанальных комплиментов, а перед прощанием попросил мой телефон. Я дала ему свой номер и ничуть об этом не жалею. Первое впечатление в стрессовой ситуации, конечно, было не из лучших, но при общении в неформальной обстановке он меня просто очаровал. Не знаю, можно ли строить прогнозы, насколько долгими и прочными будут наши отношения, но мы вместе уже почти год и очень благодарны тому вредному металлоискателю!

0

3

История вторая
ПОД ГРАДУСОМ

У меня совершенно поразительная неспособность одеваться по погоде. Сколько себя помню, всегда так получается: выгляну в окно – там тепло, солнечно. Выйду на улицу налегке – пожалуйста, ветер с дождем заказывали? Назавтра возьму зонт, утеплюсь, а все уже в мини-бикини. Такая вот особенность организма, в один прекрасный день сыгравшая со мной злую шутку.
Я шла на свидание. При полном параде, включающем прическу, на которую ушло часа полтора, юбку длины «скромно, но с намеком» и тоненькие чулки. Весь мой наряд был продуман загодя, точнее за неделю до дня икс. Но за неделю погода изменилась до неузнаваемости: небо затянуло тучами, и на весеннем фоне пошел снег, причем больше похожий на град! Прибавьте к этому питерский пронизывающий ветер и получите полное представление о том, как я выглядела уже через десять минут после выхода из дома. А шла я, между прочим, пешком, потому что боялась помять юбку. Шла и думала: «Лучше бы помяла юбку, чем отморозила конечности». Мой красный от холода нос портил весь старательно продуманный облик. Романтический настрой в прямом смысле сдуло, я уже не хотела никаких свиданий, только домой и в горячую ванну – согреться. Когда же я научусь одеваться по сезону, а не только ради красоты?!
Нет, я так просто обморожусь! Надо ехать домой! С этими мыслями я заковыляла через дорогу, попутно смахивая с лица исполинские снежинки. Тут у меня над ухом заскрипели тормоза. Буквально в двух сантиметрах от меня встала на дыбы иномарка. «Девушка, вы что, пьяная?» - выскочил из машины светловолосый парень. «Нет, - непослушным от холода языком сказала я. - Я замерзшая». – «Ну, так садитесь, я вас подвезу, а то вас точно собьют». Жизнеутверждающий вердикт, ничего не скажешь. Я боролась с разумом, говорившим, что нельзя садиться в машину к первому симпатичному парню, и ощущением обморожения последней степени. Холод победил: я решила, что доеду до дома, отогреюсь и, может быть, потом подумаю о пропущенном свидании.
К моему удивлению, отогрелась я довольно быстро: Влад (так звали участливого владельца авто) включил печку, и вот я уже чувствовала ноги и могла связно говорить. А заодно и оценить своего нового знакомого: он оказался очень приятным молодым человеком, интересным и, что самое смешное, тоже легко одетым. В общем, рыбак рыбака… В тот вечер, придя домой и все-таки приняв горячую ванну, я совсем не думала о неудавшемся свидании, к которому так готовилась. Я думала о Владе, вспоминала наш разговор, наши шутки, то, как мы с укором говорили друг другу: «Ну кто же так легко одевается?» Чувство юмора для меня очень важно. У нас с Владом оно совпадает, и, может быть, поэтому мы вместе. Потому что, согласитесь, надо иметь особое чувство юмора, чтобы с улыбкой вспоминать, как мы познакомились. Ведь затормози он секундой позже, все могло бы быть совсем не так...

0

4

История третья
С СЮРПРИЗОМ

http://images.cosmo.ru/upload/cosmo/2008/102008/offline/reg-1008/COS066102.1_wmark.jpg

Полгода назад на нашу лестницу въехали новые жильцы. Я не видела, как они въехали, но слышала: ровно в восемь утра, то есть когда по закону можно начинать шуметь, они и начали – переносили мебель, стучали дверями, смеялись в десять голосов и отчаянно топали. Проснувшись, я поняла, как сильно любила предыдущих соседей – миловидную пару пенсионеров. Да, старушка любила выловить тебя у дверей и рассказывать о последних событиях в жизни всех соседей, причем в деталях и с комментариями. А ее супруг иногда кричал на нее. Но не от плохого характера, а от частичной глухоты. В целом же это были идеальные соседи, без сюрпризов. Не то, что эти новые, да сколько их вообще там, как можно так галдеть в восемь утра?!
Через неделю соседи, видимо, обустроились, но не утихли. Они, конечно, не брались с утра пораньше за отбойный молоток и не устраивали пьяных оргий, но слушали музыку, в основном рок, и постоянно включали краны: на кухне, в ванной. В общем, слышала я их регулярно. Но вот что странно, ни разу не встречала. Оставалось лишь строить догадки, кто же там живет.
Однажды придя домой с работы в десять вечера в полумертвом от усталости состоянии, я обнаружила в ванной лужу. Подняв глаза, я увидела темное пятно, расползающееся по подвесному потолку, который посерел, набух и готов был вот-вот сорваться вниз. Это было замечательным окончанием нелегкого трудового дня. Я собрала остатки воли в кулак и пошла наверх знакомиться с соседями. Только вот я отнюдь не собиралась распивать с ними чай, мне было безумно жаль  только что сделанного ремонта, и, если признаться, новые соседи уже по горло мне надоели.
Я с силой надавила на звонок. Никто не открыл. Еще раз, долго и с напором. Никакой реакции. Я принялась колотить в дверь. Наконец, выглянул парень. С явным удивлением в глазах он спросил меня: «Чем могу помочь?» «Вы нас заливаете!» - выдала я. Он невозмутимо продолжал: «Не может быть. Мы недавно поставили новые смесители и заменили трубы!» Я почувствовала, как во мне закипает ярость: «Да у меня уже весь потолок мокрый и на полу лужа!» А парень все не унимался: «Говорю вам, девушка, у нас вся сантехника новая. Пройдите посмотрите!» Мне хотелось стукнуть его: у меня там ремонт испорчен, а он про свою сантехнику поет! Нужно сейчас же перекрыть воду! Я пошла за ним в ванную с самым решительным видом.
«Мы ведь только въехали, - вещал он, идя по коридору, - заменили все что можно, чтобы на века хватило!»
Он распахнул дверь в ванную и застыл на пороге: кран был открыт, раковина – полна воды, и ручьи стекали вниз, навстречу моим подвесным потолкам. У парня без преувеличения округлились глаза, он даже окаменел на мгновение. Но потом пришел в себя и закрыл кран. «О господи, простите! Как это мы так?» Он был настолько искренне расстроен, что мне уже не хотелось его стукнуть, мне даже стало смешно от всего этого.
Часа через полтора мы вдвоем с моим горе-соседом привели мою ванную в пристойный вид. Вместе с парнем спустились и его родители, приятные люди, тоже очень расстроенные случившимся. Они долго предлагали мне взять деньги за испорченный потолок, но в конце концов мы сошлись на том, что их сын купит все что нужно и сделает все как было. «У Димы просто золотые руки», - с гордостью сказала мама. Так оно и оказалось. А еще оказалось, что мой противный сосед – вечно хохочущий рокер – на самом деле умный, спортивный и временно свободный. Вернее теперь уже занятый. Мной! Такие вот бывают сюрпризы.

тут

Отредактировано Strecoza (01.11.2008 19:05:42)

0

5

Каким было ваше самое веселое и необычное знакомство с человеком который стал вашим другом/подругой?

[mod]Ещё темы о знакомстве - Как ты знакомишься на улице?
Кто должен знакомиться первым?
[/mod]

0

6

Однажды я познакомилась с двумя очень интересными людьми :blush: .Они приходили к нам в кафе кушать.Оказалось они профессиональные парашютисты.
Они предложили я согласилась.
Это было незабываемо. адреналин зашкаливал :crazyfun:
Больше на такой подвиг я наверное никогда не решусь :)

0

7

Калисто написал(а):

Они предложили я согласилась.
Это было незабываемо. адреналин зашкаливал

У нас есть темка по этому поводу..., можешь там поделиться своими впечатлениями-ощущениями этого самого зашкаливающего адреналина)))!!!  http://besedka.7bb.ru/viewtopic.php?id=1331

0

8

Поезд "Выборг-Москва". Встретились взглядами на платформе. Потом каким-то чудом оказались в одном купе... Незабываемая ночь. А потом... потерялись. Самое пикантное в том, что я тогда ехал к невесте в Тулу...

0

9

незабываемое...
мы были компанией на море, ночью... пили пиво и закусывали орешками, потом к нашей компании присоеденились еще какие то люди, было весело.. песни под гитару, с другой стороны танцы на песке под магнитофон...
был там один парень... я никогда его не забуду... это была незабываемая ночь.. я даже не помню как его зовут.. но до сих пор помню его губы и руки...

0

10

знакомство?.......это было на черном море,я и еще два моих брата,мы познакомились с прекрасными девушками на пляже,вечернее купание,пиво,,, пиво....и я уснул(

0

11

В 1985 году увидила мужчину, который сидел на земле, закрыв лицо руками.
Я подумала, что ему плохо и подошла. Оказалось, он просто плакал.
Это был Игорь Тальков. Дружили несколько лет.

0

12

когда-то в черт-те каком году
в 2003 или около того
появился у меня дома интернет
тогда как раз только набирал популярность мэйл-агент
лазила я там, лазила
народ по интересам искала. для сайта нашего тогдашнего.
и наткнулась на парнишку, у которого в музыке было написано system of a down
бла-бла-бла, разговорились, я в краснодаре, он в питере.
я тогда естессна только тихонько мечтала о том-о сем..
я была деткой не по годам развитой, а с парнишей было о чем потрещать и вообще
потом он вдруг пропал из сети.
я его быстренько забыла и всего делов.
прошли годы, мэйл-агента уже и в помине нет на моем компе, проверяю почту - письмо.
пишет мне, мол, ты кто такая, откуда у меня тут? а ник тот еще,древнючий. ба, радость, вспомнили.
а я через месяц в спб переезжаю. как бы люди нужны знакомые. договариваемся о встрече.
перед этим он мне кидает пару фоток - я поджимаю губы. не хорош. ну да и ладно.
приезжаю. осела, разложилась, звоню. встречаемся у метро.
стою выглядываю, с мобильником у уха. ищу подходящего под описание.
и тут вижу: идет сногсшибательное существо...
челюсть с пола сошкребла кое-как. весь вечер нагло пялилась.
сделала попытку пристать - хрена с два. девушка есть, верные мы. отвалила.
спустя полгода депрессия, пьянство и полное моральное разложение. встретились, погуляли.
два года вместе жили короче.)

всю жизнь буду помнить, мать его так...)

0

13

demko12 написал(а):

Если хотите общения и новых знакомств заходити

а если не хотим, можно не заходить?

0

14

я познакомилась в художке с одним парнем: его звали Влад: и влюбилась: до сих пор не могу от этой любви избавиться

0

15

Как пользоваться сайтом знакомств можно узнать на https://review-dating-sites.com/kak-rab … mstv-tabor .Профили доступны для просмотра на бесплатной основе, а также это могут делать даже не зарегистрированные люди. С одной стороны это позволяет заранее оценить ситуацию и возможности найти себе половинку

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Знакомимся)!!! » Запоминающееся знакомство>>