Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » Кто должен знакомиться первым?>>


Кто должен знакомиться первым?>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот собственно и вопрос...который наверно многих волнует... Конечно, я согласен, что оба должны проявлять инициативу, но все равно как-то подсознательно ждешь, что первый шаг на встречу должен сделать мужчина... Или я не прав? (с)

[mod]Ещё темы о знакомстве - Как ты знакомишься на улице?
Запоминающееся знакомство
[/mod]

0

2

во блин.. в этом вопросе стока нюансов, что и не решишь так сразу!
первым должен сделать шаг - смелый.. или наглый  :D   я говорю об обоих полах..

0

3

Chii написал(а):

Или я не права?

хи)) так что же, если он сам первый шаг не делает, так значит упускать свой шанс?))) нет уж, не дождетесь, сама первая подойду, а вдруг это моя судьба?))

0

4

Вот, и где смелость взять, а?)))

0

5

Нежна написал(а):

Вот, и где смелость взять, а?)))

с возрастом пройдет =)))) ... какое стесьнение нафиХ , если хочеш заполучить обьект =))))) .... вперед ..... за нас етого никто не сделает ... или потом будете сидеть и жалеть  себя "какая вы несчастная .... так и не решились" .....

+1

6

Я считаю что нет ничего зазорного в том если первой пойдёт навстречу девушка...)

0

7

Первый шаг конечно же должен сделать мужчина, как представитель сильного пола. И в этом не должно быть никаких сомнений. http://keep4u.ru/imgs/b/080209/cc/cc6f08fc0c088374f2.gif

0

8

Вадим написал(а):

И в этом не должно быть никаких сомнений.

м... нравится мне такая позиция)) мужчина должен быть таким... сильным что-ли)) что бы "я сказал и так будет")))

0

9

Учитывая то, что девушки сами на нас бросаются, то я помолчу..)
Честно говоря, сам знакомлюсь редко, возможно поэтому и выводы соответствующие.

0

10

DART написал(а):

что девушки сами на нас бросаются

http://keep4u.ru/imgs/b/080209/d9/d90a2d27aafc2d909b.gif это в каком смысле "бросаются"???)

0

11

Настя, в смысле сами подбегают и знакомятся..

0

12

Думаю, девушка может делать первой шаг к знакомству, ведь это не обязательно должно выглядеть так:"Здравствуйте! Можно с Вами познакомиться?", а по-другому, завуалировано :flirt: , так сказать обыграть это не столь настойчиво, например:
- Ой, а не могли бы Вы мне помочь, что то я не могу разобраться с кредитной карточкой (варианты: забыла очки, не понимаю в банкоматах или еще что-нить)
- Да, конечно/Нет, простите, нет времени...
А там уже по ситуации.
Или:
Любая непосредственная ситуация обыгранная естественным, совершенно непринужденным образом...
Ведь мужчины часто охотно идут на помощь, если девушка им симпатична...  8-)

+1

13

Вот было дело, подошла ко мне девушка и говорит: "я ведь вижу, что нравлюсь вам, пойдёмте в кафе..." Нормально, чего в этом плохого или страшного? Я бы к ней сам никогда не подошёл, потому что она меня на 20 лет младше. А так всё ОК. Неделя хорошего секса, и все довольны.

+1


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » Кто должен знакомиться первым?>>