Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Знакомимся)!!! » Как ты знакомишься на улице?>>


Как ты знакомишься на улице?>>

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Какие способы, какие фразы, как себя ведёте ))
Делимся опытом.

[mod]Ещё темы о знакомстве - Запоминающееся знакомство
Кто должен знакомиться первым?
[/mod]

0

2

Никогда на улице просто так не знакомилась. Если пытаются познакомится со мной, сразу отшиваю...

0

3

на улице и не помню уже, но в транспорте-да.
НО знакомятся пьяные или выпившие "мачо" :D , трезвые они все трусливые...

0

4

На улице я что то не припоминаю :nope:
.Обычно это бывает либо когда стоишь в длинной очереди ,например к врачу,либо в компании.
Я по сути человек миролюбивый общительный :flirt:  и быстро нахожу общий язык с людьми.
Главное чтоб они этого хотели т.е поговорить :rolleyes:

0

5

Ребекка написал(а):

на улице и не помню уже, но в транспорте-да.НО знакомятся пьяные или выпившие "мачо"

Калисто написал(а):

Главное чтоб они этого хотели т.е поговорить

Значит сами первые никогда не пытаетесь познакомиться)))???
Даже если видите, что это может быть потенциальная подруга или просто человек разделяющий ваши взгляды на что-либо???

0

6

Раньше мог познакомиться где угодно. Что говорил? Да всё что в голову придёт. Чаще конечно ничего особо оригинального: "привет, вы мне понравились..." ну и так далее. Сейчас как-то возраст не позволяет на улице знакомиться. Ещё за маньяка сойду. Всё дело случая.

0

7

если мне понравился мужчина, то я начну строить ему глазки)) и постараюсь сделать так, что бы он первый ко мне подошел))

+1

8

алксандр,какой возраст о чем вы? а вы ребекка?трусливые.....не скажите,я вот не пью но знакомлюсь.....единственный страх это жена,вот только кто может помешать)))а знакомство ....все зависит от человека  и от обстановки на улице или в магазине,это не важно,главное было бы желание,а остольное ......а вы девушки что вас так смущает знакомство на улице???????вот сидит кто нить вроде нас ,целый день на кнопки давит,вышел он потом в магазин а тут бац и вы........млин точно ,пошел ка я в магазин)))))                                                                                                                                                                                                                                                              ДА ГЕЙША НАСЧЕТ ГЛАЗОК-СУПЕР!!!!,НО МНЕ ТОК БРОВЬЮ ПОВЕДИ И ПОЙМУ))))) :love:

Отредактировано кот котович (03.09.2009 16:48:26)

+1

9

кот котович написал(а):

НО МНЕ ТОК БРОВЬЮ ПОВЕДИ И ПОЙМУ)))))

да уж.. вот такие вы мужчины))) только за дверь и пошли вразнос)))

0

10

Наивная написал(а):

да уж.. вот такие вы мужчины))) только за дверь и пошли вразнос)))

я могу примерно также:только муж за дверь,вы за комп и пошли в разнос)))

0

11

кот котович написал(а):

алксандр,какой возраст о чем вы?

Когда человеку за 40, да ещё учитывая солидную должность, которую я занимал последние 5 лет... Точно приняли бы либо за маньяка, либо за того, кто всё привык покупать. Ни то, ни другое женщин на романтический лад не настраивает. Да и по улицам я хожу в основном днём, а днём все чем-то заняты, настрой не тот, ситуация не подходящая.
А вообще-то, дело наверное и правда не в возрасте. Просто я люблю женщин серьёзных и знающих себе цену (в хорошем смысле). Ну и что я такой даме могу предложить? Я ведь честный, сразу говорю, что женат, и что спонсором быть не хочу. Только искренность отношений и обоюдное желание. В общем, привередливый я. Женщины, которые мне нравятся на уличное знакомство не клюют.

Гейша написал(а):

если мне понравился мужчина, то я начну строить ему глазки

Да, я тоже соглашусь - зрительный контакт он важный самый. Хотя бывают и осечки. Одна милая девушка мне долго строила глазки, я некоторое время выжидал, всё-таки она меня лет на 20 моложе. Потом подошёл и предложил сходить куда-нибудь вместе. Она меня так отшила... Потом оказалось, что она вроде как путанка, не уличная, домашняя, и принимает мужчин только по рекомендации.  :D

+1

12

кот котович написал(а):

вы за комп и пошли в разнос)))

Ну так за комп же))), это немного другое...

0

13

FeniX написал(а):

Ну так за комп же))), это немного другое...

Бывает что и не за комп. У меня большинство любовниц замужние женщины. А одна мне как-то до утра (в перерывах)рассказывала как горячо она любит своего мужа...

0

14

FeniX написал(а):

Ну так за комп же))), это немного другое...

не соглашусь))),за год в инете было очень много предложений встретится,оно как-всегда начинается с чего-то,любое общение сдесь мало чем отличается от сайта знакомств,мы находим когото близких,влюбляемся,в нас влюбляются,иной раз бывает что ловишь на мысли себя что сдесь тоже семья,тебя ждут,рады тебе,делятся с тобой самым сокровенным,то есть таже ситуация что и в реальной жизни,и ты понимаешь что этот человек тоже дорог тебе,и не факт что приехав к нему не будет каких то отношений)

0

15

Мне один мужчина рассказывал...он довольно успешный, семейный по случайности зашел в метро (машина встала - пришлось пользоваться общественным транспортом), на экскалаторе девушка ему приглянулась симпатичная, он ее спрашивает: "Почему девушки не знакомятся в метро?", на что она ему ответила:"Потому что в метро ездят неудачники"))))))))) Он даже не нашелся что ей ответить, говорит, почувствовал себя неудачником по полной))))))))
Хотя, я на улице не буду знакомиться в силу собственного страха нарваться на неадеквата, с первого взгляда не определишь что у него в голове....Но я не показатель, я  уже сто лет вообще не знакомлюсь)))))))))))

0

16

Валькирия написал(а):

:"Потому что в метро ездят неудачники")))))))))

Типичный взгляд современных девушек. Кстати, ошибочный, я давно мог бы ездить на вполне приличной машине, но не хочу по ряду причин. Конечно "Бентли" мне не по карману, но новенькую "Тойоту" потянул бы вполне. Знаю и других таких же. И обеспеченные выше среднего, и не скряги, а ездят на общественном транспорте, хотя... это не так уж и важно. Важен сам подход женщин к знакомству - сплошной расчёт. Мужчина со скромным доходом, как предполагаемый партнёр не рассматривается в принципе! Т.е. ни как потенциальный муж, ни как любовник, ни даже как просто человек достойный хоть какого-либо внимания.
Всё больше и больше женщин сами себя оценивают как товар, и стараются его продать с наибольшей выгодой, а потом ещё удивляются - почему к ним так потребительски относятся мужчины...
На искренние и "некоммерческие" отношения можно рассчитывать только с замужней и обеспеченной дамой.
Мужчина как друг и/или любовник уже никому не нужен. Только как спонсор, официальный или нет...

0

17

Александр написал(а):

Типичный взгляд современных девушек. Кстати, ошибочный

Абсолютно согласна...у нас, например, очень многие едут на авто до ближайшего метро, а там пересаживаются на общественный транспорт, потому что быстрее и не надо думать, где запарковаться в центре.....а то выйдешь после работы, а машины можешь и не найти на том месте, где оставил, эвакуируютЬ и все)))))

Александр написал(а):

На искренние и "некоммерческие" отношения можно рассчитывать только с замужней и обеспеченной дамой.

Теперь мне понятно,  почему мужчины предпочитают, чтобы любовница была как минимум замужем)) Хотя, даже в такой ситуации, нет гарантии, что отношения будут "некоммерческие".... мне кажется, ситуация зависит непостредственно от самого человека, от его уровня воспитанности, от потребностей, которые он испытывает. А чем обеспеченней дама, тем запросы у нее выше.

0

18

Валькирия написал(а):

А чем обеспеченней дама, тем запросы у нее выше.

Это если она покупает себе альфонса. А если ей просто не хватает ласки, нежности, романтики, секса наконец... Мне одна дама предлагала четырёхкомнатную квартиру в центре города, машину, и ничего не требовала взамен. Только чтоб я рядом был. С поклонниками, в т.ч. и гораздо более обеспеченными, чем я, у неё никогда проблем не было. Вот он - пример бескорыстия, пусть и относительного.

0

19

Валькирия написал(а):

Хотя, я на улице не буду знакомиться в силу собственного страха нарваться на неадеквата

дак на него хоть где нарватся можно),мне так кажется что наоборот нарватся можно там где меньше всего ожидаешь,а на улице именно те кто сам ходит в магазин,кто любит просто прогулятся,то бишь более живые люди,я наверно быстрей обращу внимание на девушку прогуливающейся по парку,или по городу,чем на ту которая разъезжает на шикрной машине,а может все таки мнение слагается от той местности где живешь,большой город или нет,метро у нас нет,такси 30руб.по городу,автобус 5 руб.,но город красивый,в зелени,и у нас всетаки более принято прогуливатся чем ездить))),а все таки беда в том что мужиков то нормальных все меньше и меньше,вот поэтому и готовы дамы за нормальных и квартиру предложить и машину..........и не нас они пытаются купить,а просто чтобы дали мы им того что не хватает им,,,,,,,,,,,,,также и наобарот,то что мы хотим получить от когото,,,,

+1

20

Александр написал(а):

Мужчина со скромным доходом, как предполагаемый партнёр не рассматривается в принципе! Т.е. ни как потенциальный муж, ни как любовник, ни даже как просто человек достойный хоть какого-либо внимания.

Я слышал что в России катастрофическая нехватка мужчин!!! За все регионы конечно не могу ответить, но как минимум в двух гороДАх, это очень серьёзная проблема - Иваново и Набережные челны... Там любых мужчин прибирают к рукам, причём успешные, обеспеченные красавицы!!! Так что твои слова меня смутили...

Валькирия написал(а):

едут на авто до ближайшего метро, а там пересаживаются на общественный транспорт, потому что быстрее и не надо думать, где запарковаться в центре.....а то выйдешь после работы, а машины можешь и не найти на том месте, где оставил, эвакуируютЬ и все)))))

Да уж, вот и доигрались... Мегаполис)))!!! :crazy:  Не представлЯю какого там вообще водителям... :tired:

Валькирия написал(а):

А чем обеспеченней дама, тем запросы у нее выше.

Это наверное столичный наслОЙ...

кот котович написал(а):

а может все таки мнение слагается от той местности где живешь,большой город или нет

Да, выходит, что так, да наверное и быть иначе не может..., разные условия/обстоятельства - разная реакция/рефлекс/"обычаи"...

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Знакомимся)!!! » Как ты знакомишься на улице?>>