Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Работа по профессии>>


Работа по профессии>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На кого вы учились и работаете ли по профессии?
Если бы вернутся назад, на кого б учились? (с)

0

2

Учусь на бухгалтера, работаю тоже им. Если бы вернуться знаю точно то, что на бухгалтера не пошла бы, а на кого не знаю, что-дь...менее приземлённое чтоли)

Отредактировано ReDicka (08.08.2008 22:42:14)

0

3

а я не учился ни на кого профессионально  :D , но кем только не работал,))

0

4

Я всё ещё учусь. Надеюсь быть бухгалтером млм экономистом...

0

5

Chii написал(а):

На кого вы учились и работаете ли по профессии?

На пром.дизайнера...
Занимаюсь дизайном интерьеров, экстерьеров, и немного планировкой участков...
Так что можно считать, что по профессии)))!!! :D

0

6

не работала по образованию.
сначала новичка не брали,а потом и сама не хотела уже.

0

7

Я смогла найти высокооплачиваемую работу по специальности вот через этот портал https://omsk.careerist.ru/. Актуальные предложения напрямую от работодателей - сегодня в системе опубликовано 966 привлекательных вакансий!

0

8

Я совмещаю учебу с работой, работаю экономистом. Часто времени на написание студенческих работ не хватает. Заказываю написание рефератов, контрольных и курсовых работ здесь: https://2dip.su/zakazat/ . Проверенные и надежные исполнители пишут работы по всем предметам, в сжатые сроки и по доступной цене. Советую всем студентам.

0

9

Где купить диплом МГИМО. Сорбонский университет, являющийся одним из лучших учебных заведений, нередко проводит аккредитацию средних специальных и высших учебных заведений. Институт, который в 2003 году получил аккредитацию по специальности Государственное и муниципальное управление, проводит повышение квалификации и очные семинары. Где купить http://diplomas-markets.com/ диплом МГИМО. Бесплатный курс английского языка в Москве. Если раньше курсы английского языка были доступны только для людей со средним уровнем знаний, то сегодня они доступны всем желающим вне зависимости от возраста и пола. Самый популярный способ изучения английского языка – это бесплатные курсы английского, которые предлагает центра. Где получить среднее профессиональное образование в Москве и сколько это стоит? С этого вопроса начинается становление и развитие каждой личности. Стоит понимать, что качественное школьное образование, а также разнообразная система среднего специального образования в России в немалой степени зависят от стоимости места для обучения. Этот показатель зависит от множества факторов: рядом находится город, в котором находится общеобразовательное учебное заведение, качество и обстановка, окружающая обстановка учебного заведения, наличие библиотеки, классной комнаты, спортивной площадки, столовой и других социальных учреждений, близость остановки общественного транспорта, возможность ходить в кино, кафе и рестораны и т. д. Современные методики обучения иностранным языкам на курсах. Знание иностранных языков – это не роскошь, а необходимость для каждого человека. Знания, которые получаешь в школе, на курсах, а затем и в ВУЗе, весьма ограниченны. Изучение иностранных языков дает возможность расширить кругозор, развивать все пять основных умений человека: общаться, читать, писать, считать, учиться.

0

10

Сопровождение богатого мужчины на деловую встречу сейчас пользуется успехом. Ведь эскорт ограничивается исключительно деловыми отношениями, позволяющими девушкам познавать мир с другой стороны и зарабатывать действительно приличные деньги. После нескольких месяцев работы в сфере эскорта https://larikon.net/tsyurih/escort/ барышни смогут обеспечить себя всеми необходимыми вещами, машиной и другими потребностями.

0

11

Работа разъездного характера, оплачиваемая дорога, сотовая связь, график: 5/2, 11-21.00 https://massazhka.com/moskva/ad/menedzh … ersonala4/ Работа в Москве (ЦАО и ЮЗАО). Предоставляется жильё. З/п от 50000 р. зависит от уровня кандидата.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Работа по профессии>>