Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » А кто и где из нашх форумчан работает или учится?


А кто и где из нашх форумчан работает или учится?

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

В этой темке мы поделимся своими профессиональными успехами, кто и где учится и работает! Дерзайте!

0

2

В Университете работаю.

0

3

Сам ГУ юрфак

0

4

ЮрФак ))))

+1

5

ну вот и адвокаты появились)) нам вообще-то иногда нужно решать спорные вопросы))

0

6

Наивная написал(а):

нам вообще-то иногда нужно решать спорные вопросы))

это вам к судьям - а я решу только так - как выгодно тому - кто платит ))))

+1

7

Тренер по теннису

0

8

Независимый написал(а):

Это сарказм?

Неа, просто мысль мелькнула, и будет беспокоить пока её не выставить...

0

9

инженер по  ремонтам  автомобилей   я   http://s50.radikal.ru/i130/0810/31/05b1a7e14485.gif

0

10

Бухгалтер. ПВГУС :)

0

11

Я инженером работаю, а вот специальностей... много: 1 пту (секретарь - делопроизводитель); 2 техникума (техник-теплотехник и бухгалтер-аудитор);  1 институт (финансист)...

0

12

частный предпрениматель: Сфера Услуг
Монтаж систем отопления, тёплый пол, установка насосных станций, автоматизация котельного оборудования.
сборка системы водоснобжения .

Вот ТАк

Отредактировано Нефрит (23.12.2008 17:38:01)

0

13

Стоматолог

0

14

учусь в колледже, работаю промоутером)

0

15

Специальность моя Экономическая -кибернетика.
В данный момент дома с детьми.

0

16

Калисто написал(а):

Экономическая -кибернетика.

Ого... :O  ну каковы же экономические стратегии на ближАЙшее будущее кибернетики)???

0

17

Начальник (

)  бригады специального подразделения главного разведывательного управления

0

18

а как на счет моряков?  Судовой механик по профессии, а работаю мотористом 1 кл- матросом 1кл.  Вот и разбавил немного береговые профессии на форуме. [взломанный сайт]

0

19

orion.tai написал(а):

а как на счет моряков?  Судовой механик по профессии, а работаю мотористом 1 кл- матросом 1кл.  Вот и разбавил немного береговые профессии на форуме.

:cool:

0

20

Аргентум      Благодарю за поддержку.   Саня, а ты кито по профессии???? [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » А кто и где из нашх форумчан работает или учится?