Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флирт

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

полная статья на нашем Сайте Беседка

Что для вас значит слово флирт? Какое значение вы ему придаете? Игра или начальный этап для отношений?
Ваше мнение

0

2

Скорее способ создания хорошего настроения, фан, короче.

0

3

по поводу создания настроения, это в точку)) андреналин повышается, жуть))
а вообще я люблю флиртовать, и в жизни и в сети) правда иногда перегибаю палку и тогда становится невыносимо))

0

4

Наивная написал(а):

по поводу создания настроения, это в точку)) андреналин повышается, жуть))

Насчёт адреналина не скажу..., но вот то, что приятно и добавляет в атмосферу задор, это точно)!!!

0

5

Наивная написал(а):

Что для вас значит слово флирт? Какое значение вы ему придаете? Игра или начальный этап для отношений?
Ваше мнение

приятная игра.. восполнение недостающего в жизни.. одна из возможностей сделать приятное..

0

6

действительно приятно.. ни к чему не обязывающий, легкий, искрящий ..как брызги шампанского))..главное потом.. чтоб без последствий)))

0

7

Нежна написал(а):

главное потом.. чтоб без последствий

интерестно... а где грань? которую нельзя переступать? и есть ли она вообще?
Что то я стала в последнее время об этом задумываться))

0

8

Наивная написал(а):

а где грань? которую нельзя переступать? и есть ли она вообще?
Что то я стала в последнее время об этом задумываться))

она для каждой своя.. :D  и где она решаешь тоже ты..

0

9

Наивная написал(а):

Любители флиртовать живут легче и счастливее, так как это умение может сыграть на руку во многих повседневных ситуациях.

а эт  правда, как убыбнусь  , как отвечу,  глазками поморгаю)))) всё  играет роль в любых ситуациях

0

10

Читала  недавно интервью с  Ириной  Хатамадой в  журнале " Единственная"

Как убедить мужчину в своей правоте?
Только  с помощью поведенческого айкидо. В  этой системе ведения разговора вы не  боретесь лоб в лоб, а уклоняетесь от  агрессии. Вызовите симпатию человека к самому себе и к вам. Первые три  минуты вы соглашаетесь с ним, какую бы  чушь он ни  говорил. Вы зеркалите его: повторяете его  движения, жесты и  записываете его слова. Жужчины это просто  абажают! Агрессию пропускайте мимо: представьте пустой коридор, по которому гуляет сквозняк- его наезды, напор. Сначала вы оговариваете свое первое предложение -  то, которое вам  наименее интересно. Но  при  этом вы изображаете, что  это  для вас очень важно. В ответ получаете возражения- и соглашаетесь. Потом предлагаете вторую позицию- уже чуть более нужную вам. Даете понять оппоненту, что она  для вас значима, но все равно отказываетесь от неё. А потом говорите о том , что  для вас наиболее важно- ради  чего вся эта игра затеяна. И говорите: «Ну хотя бы вот  это  можно сделать?» и он, уже поддав под ваше  обаяние, отвечает: « Бог с тобой! Если  ты так  хочешь- пробуй!»

0

11

Флирт по правилам!

Ты пока одинока и не против познакомиться с каким-либо симпатичным мужчиной, но не знаешь, как себя с ним вести. Эта наука совсем проста вот несколько элементарных приемов легкого весеннего флирта...

1. Не бери с собою на вечеринку унылую и вечно всем недовольную подругу вместе вы смотритесь как два вице-президента «клуба разбитых сердец». Лучше отправляйся отдыхать одна.

2. Наслаждайся угощением, созерцанием чужих нарядов и приятным обществом себя самой: представь, что все происходящее вокруг это сериал, поставленный исключительно для твоего развлечения.

3. Если кто-то из мужчин показался тебе привлекательным немедленно отпочковывайся от остальных гостей и отходи в сторону, чтобы побыть в одиночестве. Это даст твоему избраннику возможность собраться с духом и подойти к тебе.

4. Заранее позаботься об экстравагантных, стильных или необычных аксессуарах шарфике, сумочке или заколке в волосах. Это позволит ему найти тему для разговора: «Что за поразительная роза украшает вашу прическу!» или «Какая интересная у вас сумочка!»

5. Если он все еще медлит, можешь подойти к нему первой и спросить: «А вы не друг Игоря? Извините, я перепутала... Ах, как жаль!» При этом надо поймать его взгляд, улыбнуться и сделать паузу. Выглядит примитивно, однако всегда срабатывает. А вот милый вариант для женщин застенчивых и легко краснеющих: «Простите, я здесь никого не знаю, вы не подскажете, кто это в синем костюме?» Вариант для свадьбы: «Вы приглашены как гость невесты или жениха?..»

6. Если собеседник показался тебе приятным и заслуживающим внимания, через полчаса общения задай ему «нескромный» вопрос, ясно свидетельствующий о твоих намерениях: «Вы здесь с подругой?»

7. Ответ «нет» сигнализирует путь открыт. Ответ «да» тоже не является препятствием для продолжения знакомства ты же не рассчитываешь, что всякий мужчина должен быть девственно одинок, как ветер в поле. А ты вполне способна выступить в роли «роковой разлучницы».

8. Зато ответ «Вон та, в красном платье, моя жена!» означает: «Дальше невинного флирта я не пойду».

0

12

Ещё о флирте..., на этот раз в электронном формате...

Правила смс-флирта...

Флирт, легкий и романтичный – один из самых приятных этапов отношений. И забывать про него не стоит даже в тех случаях, когда вы давно женаты и прекрасно знаете, что делает вторая половина "сегодня вечером".

Кокетничать с любимым в перерыве между приготовлением обеда или уборки квартиры получается не у всех, поэтому лучше делать это на расстоянии - по электронной почте, "аське" или посредством эсэмэс.

1. Романтичный настрой

Конечно, заехать после работы за продуктами, починить кран и купить лампочку в прихожую - просто необходимо, но сейчас лучше подумать о чем-нибудь более романтичном, например, о первом свидании или дне знакомства. Можно вспомнить оглушительное «Я люблю тебя!» под окнами в день свадьбы или включить "вашу" песню. В общем, когда призрак некупленых лампочек отступит на второй план, начинайте переписку - легкую, непринужденную, с комплиментами, двусмысленными намеками и прочими радостями начального этапа взаимоотношений. Главное, чтобы отвыкший от такого за годы совместной жизни муж понял - все эти нежности предназначены действительно ему.

2. Со знанием дела

Да, вы твердо уверены, что увидитесь, лишены волнительных переживаний на тему "а вдруг он не позвонит?" и точно знаете, что он женат (к счастью, на вас). Но стабильные отношения дают прекрасную возможность смелого и достаточно откровенного флирта - риск выглядеть глупо, боязнь первой проявить инициативу или не найти отклика - это все не для вас. Поэтому смело цитируйте "Камасутру" и вчерашнюю страстную ночь, отправляйте ММS с вашей фотографией в бикини или даже без него - это действует эффективнее кошечек с сердечками и розочек с блестками.

3. Не переступая границ

В разгар важного совещания ваш не мальчик, но муж вряд ли оценит фривольные эсэмэски. Мужчины вообще существа более рассудительные и логичные, и переключиться с разговора о налогах на рассказ о новом кружевном халатике им сложно. Сложно не значит "невозможно" или "не нужно", напротив, флирт на рабочем месте, с оттенком запретности-секретности, заводит еще больше. Но только если соблюдать определенные рамки и не ставить любимого в глупое положение перед коллегами, отсылая по пять писем в день с темой "Я вся твоя, мой сладкий пончик" на рабочее "мыло".

4. Секретный код

В одном из фильмов Вуди Аллена возлюбленные, скрывавшие свои отношения, договорились, что слово "Париж" будет обозначать у них желание заняться любовью, а потом рассуждали в большой компании о том, как страстно им хочется в этот город. А ставшая классикой переписка Бриджит Джонс о здоровье ее юбки? Язык, шутки и намеки, понятные только двоим, есть у каждой пары, и именно они позволяют флиртовать в открытую в то время, как другие ни о чем не подозревают, что заводит еще больше. В таком варианте и письма на рабочий ящик, и "асечные" диалоги на глазах у любопытного коллеги за соседним столом произведут нужное впечатление на любимого. Глядишь - и с работы он вернется раньше, чем обычно, забыв и про шефа, и про налоги, и про лампочки.

5. Шаг за шагом

Как в хорошем блокбастере, страсти виртуального флирта должны накаляться постепенно, оставляя самое интересное для эффектного финала. Утром - невинные романтичные послания и кокетство, днем - письма с фотографиями, вечером - нетерпеливое "Я жду тебя" и разгоряченный муж с букетом роз наперевес и юношеским блеском в глазах. Заключение « в реале» должно быть не менее вдохновляющим, поэтому лучше к нему подготовиться заранее, продумав меню для ужина и наряд для его продолжения. Оно, кстати, станет вполне подходящей темой для переписки на следующий день.

6. Диалоговое окно

Флирт - это всегда беседа двоих, сообщения и комплименты "в одни ворота" очень скоро становятся неинтересны. Чтобы этого не произошло, специалисты по эсэмэс-флирту (да, бывают и такие) советуют чаще использовать "открытые" послания, то есть те, которые содержат прямой вопрос и подталкивают к диалогу. Если сначала ответы будут короткими и сухими, не стоит расстраиваться - возможно, мужу трудно сразу перестроиться на романтический лад. Главное - не останавливаться на полпути, и давать возможность ответить, не отправляя несколько сообщений подряд. А потом - правильно и вдохновенно реагировать на ответы. Посланий не должно быть слишком много за короткое время, иначе поток фантазии и красноречия может быстро иссякнуть. Да и куда интереснее и волнительнее смотреть на телефон или экран в ожидании значка с конвертиком. Кто сказал, что электронная почта убивает романтику?

Автор - Маша Петрова

0

13

Флирт - это энергетическая игра, бывает опасно)

0

14

Наивная написал(а):

Какое значение вы ему придаете? Игра или начальный этап для отношений?

Огромное значение! Чаще это не начало каких-либо отношений, а просто манера общения. Даже к примеру, просто в магазине. Зашёл, поиграл в гляделки с продавщицей, и тебе уже улыбаются искренне, а не потому что так положено.

0

15

не всегда флирт подразумевает продолжение отношений, иногда просто чтоб развлечься)) у меня по кране мере.

0

16

ceren написал(а):

иногда просто чтоб развлечься)) у меня по кране мере.

а если обьект Вашего флирта воспринимает его, как приглашение к встрече со всеми возможными её последствиями?)

0

17

Флирт на рабочем месте.
flirt na rabochem meste

Где бы мы ни были, чем бы ни занимались – учились или работали, так или иначе, в процессе общения между людьми в коллективе, где есть и мужчины и женщины возникают романы.

Многие из нас были, если не участниками таких отношений, то свидетелями уж точно. Не будем ходить вокруг да около, ведь, признайтесь, нередко испытывали симпатии к своему сотруднику?

Не переживайте, это нормально, и естественно для человеческой души, мы же не железные! Взять, хотя бы обычный флирт: ну ни прелесть ли, когда вам, милые женщины, делают комплименты? Или вы кому-нибудь из сослуживцев намекаете на то, какой он сильный и могучий… Конечно, это всё слова, не серьёзные, с лёгкостью. Другое дело, когда флирт переходит в иное русло, не застаиваясь в своём невинном виде.

Итак, романы служебные подразделяются на лёгкие, не очень лёгкие, т.е. тяжёлые и с последствиями и судьбоносные или благоприятные для пары.
Кстати, почему же всё-таки служебные романы не редкость, а ответ прост: запретный плод, как говорится, сладок. А во многих фирмах запрещены отношения, носящие интимный характер. Ведь есть же и сухие законы, и запреты на курение. Ну и, соответственно, бывают случаи, когда, например, на должность секретарши приглашаются девушки, которые бы не отказывали шефу в интимных услугах. Причём, если при найме это указано, то, считайте, всё по честному, люди идут на добровольной основе. Так вот – считается самой безобидной, увлекательной и приятной формой общения флирт. Он ни к чему не обязывает. Самое замечательное, что «говорить друг другу комплименты» не запрещено, а напротив, даже полезно. Ведь поддержка и одобрение со стороны окружающих крайне важны для человека. Внимание, забота, одобрение и понимание - комплименты со стороны коллег нравятся не только женщинам, но и мужчинам, даже если есть ощущение, будто они не реагируют на них. На самом деле сотруднику лестно подобное мнение о нём, доносящееся именно из уст женщины.

Флирт – явление постоянное и не серьёзное, хотя и обязательное, длительность его может варьироваться от минуты до бесконечности. Все, кто участвует в этом, понимают, что этот процесс – элементарное выражение своей симпатии, в лучшем случае взаимной.

Выражения, типа «дорогая – дорогой», «солнце», «зайка» и т.д. существуют для того, чтобы проще и трогательнее было общаться с коллегой. Но вот после слов: «Любовь всей моей жизни, принеси-ка то-то…» уже не совсем понятно, как воспринимать, опытные люди знают, что несерьёзно, но вот, если взять ситуацию такую:
Девушка давно влюблена тайно в своего сотрудника, но не знает, как в этом ему признаться. Обязанности по работе у них пересекаются, соответственно, общение, так или иначе, происходит. И, если «тайный возлюбленный», не намекая ни на что, произнесёт эту фразу, то, понятное дело, это сильно повлияет на чувства девушки и их дальнейшие взаимоотношения.
Конечно, отказать в просьбе любому человеку невозможно, когда он так обращается. Но, порой случается, что флирт может перерасти в нечто большее, чем просто симпатия.

Кроме того, флирт помогает раскрыть ненавязчиво свои чувства и желания. Или он необходим, чтобы помочь в нужный момент человеку, например, если у того случились неприятности: развод, ссора с близким человеком, то флирт здесь как компенсация действует безотказно. Симпатичный сотрудник может подарить вторую жизнь женщине, которую бросил муж, буквально рассказав, какая она замечательная. Здесь случай больше напоминает спасение ангела – хранителя, приходящего в нужный момент.

Кстати, многие телезвёзды через флирт объединились в пары.

Поэтому смело флиртуйте со своими коллегами, но будьте очень осторожны, как бы это не вышло боком.

Источник...

0

18

Флирт имеет большое значение. Часто флиртую.
Флирт естественно как начало отношений, как отличное средство для поднятия настроения. С мужчинами вообще манера общения такая. С друзьями мужского пола общение всегда -на уровне дружеского флирта, по другому не умею.)) Но это ничего не значащий флирт, просто чисто женское желание нравиться, чувствовать себя женщиной.
А уж если мужчина - как претендент на будущего возлюбленного тут уж на всю катушку и серьезно.

0

19

FeniX написал(а):

Где бы мы ни были, чем бы ни занимались – учились или работали, так или иначе, в процессе общения между людьми в коллективе, где есть и мужчины и женщины возникают романы.

Вот что не люблю и не понимаю, так это служебные романы))) Трахтибидох, про который все знают в мельчайших подробностях и бурно обсуждают за спиной друг у друга  :D

Лира написал(а):

просто чисто женское желание нравиться, чувствовать себя женщиной.

Заигрывание с мужчинами наводит мужчин на определенные мысли))) По мне лучше  чувствовать себя неприступной женщиной, которую "видит око, да зуб неймет" Хороша Маша, да не наша,  что то вроде так..  :D

0

20

Ilis написал(а):

Заигрывание с мужчинами наводит мужчин на определенные мысли))) По мне лучше  чувствовать себя неприступной женщиной, которую "видит око, да зуб неймет" Хороша Маша, да не наша,  что то вроде так..

Флирт разный бывает) Открытый и вульгарный, наводящий мысли о сексе, без особого восхищения относительно флиртующей, чистый сексуальный голод;  либо тонкий, что не сразу и распознаешь, но пробуждающий в мужчине желание восхищаться искусно флиртующей женщиной, именно как женщиной очаровательной и желанной, может и без сексуального оттенка. Вот я второй предпочитаю))). Как правило, так и получается, что "видит око, да зуб неймет" А я балдею с этих взглядов)))

+1