Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Матрица » Является ли виртуальный секс - изменой?>>


Является ли виртуальный секс - изменой?>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

у меня возникла довольно щекотливая ситуация: мой Милый на одном из форумов (с аналогичной тематикой)живёт "двойной жизнью", тоесть у него 5 жен-любовниц,с супружеским долгом и т.п.
относится с иронией к этой ситуации или попытаться "нахимичить" здесь, чтобы лучше понять его что ли?
(с)

0

2

незнаю... не думаю, что это прям уж измена)) физического контакта то нет?
но если посмотреть с другой стороны... это все таки измена в мыслях... а это страшней..

0

3

Наивная написал(а):

но если посмотреть с другой стороны... это все таки измена в мыслях... а это страшней..

я бы не сказала,что это страшней.
мы не умеем читать мысли других, а если было бы так,то жили бы тогда в постоянном страхе :D

0

4

хм...изменой назвать то нельзя, бред
но вот у меня случай был: как то с парнем-незнакомым виртуозничали.....в общем там такое понаписали, жесть.
и вот по "счастливой" случайности прочитал мой парень, был жуткий скандал...
я думаю просто второй половинке не очень то приятно такое увидеть прочитать.

0

5

на днях была передача "Час суда" жена подала в суд на мужа, требую развода, потому что уличила его в виртуальной измене.
у них дела были не очень в отношениях,охладели так сказать, вот он и удариля во се "тяжкие", а она с подругой нашла его анкету на сайте знакоств и тоже там зарегилась ну и двай с ним себе самой изменять! :rofl:
говорит судье,что много нового о себе узнала.т.к. он же не знал ,что изменяет женее со своей же женой....
чем там все закончилось не досмотрела,теперя вот интересно, а зачем я выключила телик.? :dontknow: навенрное подукмала -бред и выключила..а теперь интересно чем там все закончимлось и что муж говорил в свое оправдание...
скрее всего дали три месяца на примирение, и у них все наладилось в итоге, и был великий бурный секс! :D /не виртуальный/

0

6

Думаю, что раз "милый" начал "жениться" в интернете, то надо задуматься его даме реальной. Значит, что-то в их жизни не то, застой появился или скука... Это может перейти с вирта и в реал...

0

7

Ребекка написал(а):

скрее всего дали три месяца на примирение, и у них все наладилось в итоге, и был великий бурный секс!  /не виртуальный/

размечталась.. "померла так померла".. :playful:

0

8

Призрак написал(а):

размечталась.. "померла так померла"..

Я?
я за мир во всем мире!  :P

0

9

ндя... вот я о чем подумала... я в сети общаюсь, флиртую, кокетничаю))) интерестно как бы отреагировал на это мой муж? думаю просто может не обратил бы внимания... а если бы вдруг узнал, что такое вирт?  думаю я бы просто так не отделалась))

0

10

Наивная написал(а):

думаю я бы просто так не отделалась))

это не очень приятно.. такое узнать.. но не путай флирт и секс в вирте..

0

11

Призрак написал(а):

секс в вирте..

мне кажется что это тоже можно назвать своеобразным флиртом..
конечно если нет таких слов и определений типа...:
"я засуну свой ... к тебе ... ")) ой... что то пишу и стесняюсь))

0

12

Наивная написал(а):

своеобразным флиртом..

скорей граница между флиртом и изменой.. для меня по крайней мере..

0

13

Наивная написал(а):

"я засуну свой ... к тебе ... ")) ой... что то пишу и стесняюсь))

и писали и отвечала?
или пресекала такое?

0

14

Ребекка написал(а):

или пресекала такое?

зачем же пресекать если сама такого хочешь? ( это я про тех кто спецом этим занимается) :love:

0

15

Призрак написал(а):

зачем же пресекать если сама такого хочешь?

:dontknow: я не давала.... :D

0

16

Ребекка написал(а):

и писали и отвечала?
или пресекала такое?

однажды я забрела в секс чат)) на заре своего путешествия по сети)) в привате ТАКИЕ предложения были)) мама не горюй))
почему-то меня коробят такие "откровенности"))) пресекала сразу))

0

17

Наивная написал(а):

почему-то меня коробят такие "откровенности"))) пресекала сразу))

меня тоже! но я думаю это наши комплексы.. :D  видно мы "зажаты" ими..

0

18

Призрак написал(а):

меня тоже! но я думаю это наши комплексы..   видно мы "зажаты" ими..

и ты тоже пресекал?..ну все у меня нету шансов :D

Наивная написал(а):

однажды я забрела в секс чат))

а ну так по названию понятно,что не в песочнице предлогають домики лепить)))

0

19

Ребекка написал(а):

и ты тоже пресекал?..ну все у меня нету шансов

я не пресекал.. я про зажатость.. :D

0

20

Призрак написал(а):

я про зажатость..

сильную?

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Матрица » Является ли виртуальный секс - изменой?>>