Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Что приготовить на праздничный стол


Что приготовить на праздничный стол

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что приготовить на праздничный стол для празднования день рождение в офисе с коллегами? Я умею готовить и люблю, но не представляю, как я приготовлю и доставлю все эти блюда до офиса, чтоб они не испортились и не потеряли свой внешний вид? У нас просто на предыдущей работе не было таких традиций, всегда просто тортик и конфетки к чаю. Или может заказать готовую еды? Где можно в Питере заказать. какие есть проверенные службы?

0

2

По моему опыту, лучше всего заказать готовую еду. Это экономит массу времени и усилий. В Питере есть много замечательных ресторанов и кейтеринговых услуг, предоставляющих разнообразные праздничные меню.

0

3

Чтобы сохранить блюда свежими при доставке, используйте термосумки и холодильники с аккумуляторами холода. Таким образом, вы сможете уверенно доставить все блюда в офис без потери вкуса и внешнего вида.   А приготовить можно не сложные закуски, типа канапе. разных рулетиков, тарталеток. нарезок из овощей, сыра и  разных видов колбас, ну и напитки. которые предпочитают в вашем коллективе

0

4

Если у вас нет времени готовить, заказать готовую пиццу с доставкой. Пицца всегда популярна, и ее легко поделить между коллегами. Выберите разнообразные вкусы, чтобы угодить всем, и не забудьте о вегетарианских вариантах если есть такие, кто не употребляет мясо. Заказать пиццу  с доставкой в Питере нынче не проблема, если забить в поисковике то выдаст много вариантов, я лично пользуюсь услугами этого сервиса, мне нравится их пицца и выбор пицц большой https://3332222.ru/menu/picca/

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Что приготовить на праздничный стол