Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Телевиденье с собой


Телевиденье с собой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я часто езжу по командировкам и мне бы очень хотелось смотреть свои любимые сериалы в поездках. Что можете порекомендовать в данной ситуации?

0

2

В современном мире, имея смартфон и мобильный интернет, думаю нет никакой проблемы в том, что бы посмотреть ту или иную передачу в повторе, например. Есть масса разных ресурсов с такими возможностями.

0

3

Просмотреть передачу или фильм в повторе можно всегда, но иногда хочется смотреть телевидение онлайн и смотреть именно премьеры... И во именно в таком случае я бы советовал подключить 24ТВ. Более подробную информацию по этому вопросу можете узнать здесь https://24h.tv/channels Думаю это решит вашу проблему.

0

4

А я когда в командировке, то мне вообще нету времени что-то смотреть и именно поэтому я не понимаю данной проблемы. Если вы хотите смотреть передачи или фильмы, тогда меняйте работу!

0

5

Вчера решил обновить свой старый смартфон и решил заглянуть в интернет-магазин MSK-Katalog. Честно говоря, я ожидал увидеть некоторое количество моделей, но то, что я обнаружил, просто поразило меня. У них действительно большой ассортимент смартфонов! От самых последних моделей до более доступных вариантов, я просто не мог выбрать один. В итоге, я нашел то, что искал, и был приятно удивлен быстрой доставкой и качеством обслуживания. MSK-Katalog - место, где можно найти идеальный смартфон для себя!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Телевиденье с собой