Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Кто как проводит выходные?


Кто как проводит выходные?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. А расскажите - как вы выходные проводите, как развлекаетесь, куда ходите? А то надоело уж лежать перед телевизором всеми днями. Друзья в бар зовут - но это тоже не для меня. А что придумать то тогда?

0

2

Ну так вы бы хоть рассказали про себя, про свои увлечения. А то телевизор надоел, по барам не ходите. А что вам советовать-то? Что вам вообще интересно?

0

3

А в этом, думаю, у автора проблема и есть - у него просто нет хобби, потому и не знает чем заняться. Вот мы, например, с друзьями ходим на квизы играть - это такие интеллектуальные викторины. Очень интересно и скучать некогда - и развлечение и общение. Можно еще на концерт классической музыки сходить: http://neoclassica.ru/afisha/ В общем, вариантов-то много

0

4

А мне кажется, что автору надо просто друзей новых искать. Тех, кто не по барам в выходные торчит, а развлекается более интересно. Тогда и проблем не будет

0

5

Я занимаюсь продажей труб на https://sts-met.ru   Кстати всем советую) Цена стоит шикарная, есть скидки постоянным покупателям

0

6

Когда нет желания куда-то идти я в интернете в онлайн игры играю. Вот последнее время на онлайн шашки  https://luckforfree.com/checkers/ подсел, участвую сразу в двух виртуальных турнирах.

0

7

Я люблю чем-то полезным заниматься . Стапраюсь .

0

8

Я вам рекомендую в свободное время попробовать сыграть в Eldorado Casino https://eldoclub.top/ . Я последние года тоже у них играю и получаю огромное удовольствие с игры, так паралелльно мне еще это и заработок очень классный приносит .

0

9

А я почти каждые выходные 3-4 часа в фитнес кубе «FIT-остров на Дмитровке»  https://дмитровка.фц-остров.рф/ провожу. Там можно не фитнесом можно позаниматься, но и классно отдохнуть. Финская сауна, турецкий хаммам, бассейны, солярий, соляная пещера и множество СПА процедур. В общем, там есть чем заняться.

0

10

Отсыпаюсь. Потом фильмы смотрю, читаю.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Кто как проводит выходные?