Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Новые зубы


Новые зубы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня настолько испортились зубы что спасти их не представлялось никакой возможности. Придётся ставить зубные имплантанты. Какие лучше поставить в Мск. Посоветуйте хорошую клинику.

0

2

Так зачем допускать до такого состояния, когда зубы полностью разрушены и нет возможности их восстановить? Это совсем неразумно. Нужно следить за своим здоровьем.

0

3

Иногда так случается в жизни когда при разных жизненных обстоятельствах, здоровье своих зубов откладывается на задний план, и тогда уже приходится действовать и реагировать по ситуации. Если вам надо таки ставить зубные имплантанты, сейчас есть хорошая акция на импланты Штрауман https://bit.ly/3gW7din

Отредактировано stadion (19.02.2022 09:59:10)

0

4

Конечно свои зубы это лучший вариант, который может быть для человека. Но если нет возможности сохранить свои  зубы то советую вам обратится в клинику Ваодент, там работают хорошие специалисты.

0

5

Здравствуйте! Стоматологический центр  «Имплант Сити»  предлагает  воспользоваться такой популярной услугой, как имплантация зубов. В клинике используют импланты ведущих производителей с мировым именем. Особенностью клиники является то, что специально для вас действуют выгодные, приемлемые цены. Имплантация, цена которой указана в прайс-листе, предполагает под собой проведение комплекса лечебных, диагностических, хирургических вмешательств, которые нацелены на восстановление утраченного зуба. Высококлассный стоматолог оказывает все услуги, начиная от консультации, заканчивая установкой коронки.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Новые зубы