Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Знакомимся)!!! » Будем знакомы! >> новичков приветствуем


Будем знакомы! >> новичков приветствуем

Сообщений 1 страница 20 из 542

1

Добро пожаловать!
Тема для тех, кто на форуме впервые) Рассказывайте о себе и знакомьтесь с форумчанами!
Приятного общения!

+1

2

всем привет!меня зовут оля,пытаюсь познать этот форум,но мешает плохое знание компа и интернета.нахожусь я в якутии.буду очень рада с вами объщаться,насколько даст скорость моего интернета.

0

3

маленькая, Привет! Приятно познакомиться!  :cool:  :flag:  :flirt:

+1

4

маленькая, и от меня приветик большой :) Будем дружить) Со временем со всем разберешься :)

+1

5

Оля маленькая, привет)  :flag:

0

6

маленькая,Оленька успехов тебе на пути осваивание нелегкого дела "флудера")))
А маленькая скорость-не беда)Прорвемся)

0

7

Добро пожаловать маленьким!!  :flag:

0

8

маленькая написал(а):

всем привет! меня зовут Оля, пытаюсь познать этот форум, но мешает плохое знание компа и интернета. нахожусь я в Якутии. буду очень рада с вами общаться

Привет Ольга, привет Якутии и Добро пожаловать к нам)!!!
Проходи, осматривайся, спрашивай что не понятно, поможем) ;)

маленькая написал(а):

насколько даст скорость моего интернета.

Знакомо))) :disappointed:

0

9

всем привет!я так рада,что вы ответили.вчера купила модем мегафона,скорость улучшилась.до этого выходила через мтс,был ужас не каких нервов не хватало.мне интересно ,а правильно ли я установила свое время?в жизни у меня не так уж много друзей с которыми я редко вижусь.не позволяет работа и семья.

0

10

маленькая привет))

маленькая написал(а):

.мне интересно ,а правильно ли я установила свое время?

У меня Приморье, от тебя не далеко) время 12,38)

0

11

маленькая написал(а):

всем привет! я так рада, что вы ответили.

Привет Ольга)!!! А куды же мы денемси))) Надо же как мало человеку для счастья надо... :)

маленькая написал(а):

вчера купила модем мегафона, скорость улучшилась. до этого выходила через мтс, был ужас не каких нервов не хватало.

Хм... А я на МТСике, ну, не на модеме, а просто сотовая связь у меня ихняя...
Ну что же, поздравляю с апгрейтом)!!! :cool:

маленькая написал(а):

мне интересно, а правильно ли я установила свое время?

Якутск... +6, от Москвы... +9 от глобалки... :yep:

маленькая написал(а):

в жизни у меня не так уж много друзей с которыми я редко вижусь. не позволяет работа и семья.

А кем работаешь если не секрет???

0

12

FeniX написал(а):

Якутск... +9,

+6)

0

13

в моей работе ничего особенного,работаю на бетонном заводе,а основная професс многодетная мама.в свободное время выйти некуда,тайга да мороз.вот и осваиваю инет в свободное время от дедей и работы.

0

14

маленькая написал(а):

многодетная мама.

Оль, а сколько у тебя деток? И кто? Мальчики, девочки?

0

15

маленькая написал(а):

в моей работе ничего особенного, работаю на бетонном заводе

Зато звучит основательно)))

маленькая написал(а):

а основная профессия многодетная мама

Сколько у тебя детишек)???

маленькая написал(а):

тайга да мороз

Ну Тайга-то наверное красивая)???
Зверушек много диких видала???

маленькая написал(а):

вот и осваиваю инет в свободное время от детей и работы.

Ясно)

0

16

три красивые дочки.машута старшая,настя и алена-близнецы.в этом году пойдут в первый класс,вот тогда я пойму настоящий вкус свободы,у меня ее небудет совсем :) живу я не совсем в тайге,не очень большой паселок.даже есть клуб,туда меня не тянет.в тайге я была и диких животных видела,когдато туда летала на верталете работать.месяц тайги,4дня дома и так 7 месяцев.часто вспоминаю это время,там было много романтики,есть что вспомнить.

0

17

маленькая написал(а):

в тайге я была и диких животных видела,когдато туда летала на верталете работать.месяц тайги,4дня дома и так 7 месяцев.часто вспоминаю это время,там было много романтики,есть что вспомнить.

Круто) Для меня-то вообще экзотик) Всю жизнь в городах шумных прожила. Хорошо, хоть поездила немного по миру) Но до тайги еще не добралась. Хотя собиралась на Катунь в этом году, но чую финансы не позволят  :disappointed:

0

18

маленькая написал(а):

вспоминаю это время,там было много романтики,есть что вспомнить.

Для меня вообще тайга-это жутко романтично))))))Мне отчим моного красивых баек рассказывал о таежной природе и плотное общение интернет -общение с северными таежниками отложило отпечаток))))))))))))
Маленькая-как здорово-у тебя дочки близняшки!!!))Часто маму радуют?Или хулиганки?

0

19

маленькая, Приветик!

0

20

приветик всем меня звать ольга!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Знакомимся)!!! » Будем знакомы! >> новичков приветствуем