Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Как выбрать школу для ребенка


Как выбрать школу для ребенка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем! Форумчане, скажите, как выбрать  школу для ребенка? Наш уже походил в обычную школу, нам не нравится, я хочу частную найти с хорошим уровнем английского. Москвичи, что подскажете?

0

2

Нормальный у нас сейчас уровень образования в обычных школах, к чему вообще эти приколы с частными? Думаете, там что-то лучше объяснят Вашему ребенку?

0

3

Добрый день! Соглашусь полностью с вами, я думаю, что частные школы все же лучше, английский с носителем языка с первого класса дети начинаю изучать, общаются на нем, за это можно заплатить. Вот к примеру сайт хорошей частной школы, где хороший уровень английского  https://oneischool.com/chastnye-shkoly/

0

4

Сейчас новые школы в некоторых районах построили, мы только в Москву переехали, пока в садик ходит, но через год уже нужно искать школу, тоже думаем , может быть пока на Семейном останется

0

5

Сын ходит в самую обычную городскую школу ту что находится возле дома, английский конечно же тоже изучает. Но мы с ним еще и дополнительно дома занимаемся, это помогает ребенку лучше усваивать информацию в школе - такие дополнительные занятия. Тем более магазин studentsbook.net предлагает купить книги для чтения английском языке. Выбор на сайте отличный! У нас уже целая библиотечка небольшая книг имеется по книгам на английском, все приобрели в этом магазине.

0

6

идея хорошая, а есть еещ варианты? мы тоже хотим в этом году отдать ребенка в такую школу

0

7

Наверное, с вами согласен лишь частично. Так как можно походить и в обычную среднеобразовательную школу, где отличная адаптация к жизни, достаточный уровень знаний. И все зависит исключительно от ребенка - будет он учиться хорошо или нет. А занятия с носителем английского для детей можно проходить дополнительно, так как для освоения иностранного нужно больше времени и толковый иностранный учитель.

0

8

Знаете, индивидуальное обучение иностранным языкам это одно дело, здесь уж каждый себе сам хозяин, и много чего зависит от способностей и стремлений самого человека. Но у меня сложилась такая ситуация, что нужно было подтянуть английский язык в коллективе в целом, ведь наша компания работает, в том числе, и за рубежом. И отличным выходом в данной ситуации стало корпоративное обучение https://lingvomania.kz/programm/company английскому языку. Мне подсказали школу иностранных языков LingvoMania, которая такое обучение проводит. Больше подробностей вы сможете узнать по ссылке, которую я здесь оставляю. В нашем случае обучение длилось примерно 4 месяца, за это время все сотрудники подтянули свой английский, понятное дело, что некоторые в большей степени, другие, всё же в меньшей. Как по мне, так это уникальная программа обучения, которая пригодится крупным и не очень компаниям. Рекомендую.

0

9

Столко всего

0

10

Кроме этого нужно еще купить ребенку в школу спортивную форму, узнать какие есть секции и какая нужна экипировка для занятий, так что советую наперед присмотреть для занятий единоборствами форму от https://4mma.ru

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Как выбрать школу для ребенка