Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Болезнь Паркинсона


Болезнь Паркинсона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что делать если у близкого человека стала очень сильно прогрессировать болезнь Паркинсона ? Наши врачи практически никаких новых линий лечения не предлагают. Лечат ли эту болезнь за границей?

0

2

Это прогрессирующее заболевание, и от легкого дрожания рук оно со временем переходит в заметный тремор, расстройство речи, депрессию и другие неприятные симптомы этой болезни.

0

3

Болезнь Паркинсона это когда поражаются допаминпродуцирующие нейроны. А восстановить их практически невозможно. Но с помощью стволовых клеток, которые берут у самого пациента, это можно сделать и ввести в головной мозг. Такой вид лечения дает хорошие результаты при болезни Паркинсона. В клиниках Германии этот метод успешно применяют. Подобрать клинику и поехать на лечение, вы можете через сервис медицинского туризма https://bookinghealth.ru/blog/lechenie/ … tkami.html

0

4

Считаю что нужно хвататься за любую соломинку и использовать все шансы, чтобы помочь близкому человеку как можно дольше оставаться в здоровом состоянии тела и духа.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Болезнь Паркинсона