Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Какие батареи качественные?


Какие батареи качественные?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На складе есть несколько единиц нерабочего оборудования, нужно привести в порядок. Достаточно купить новые аккумуляторы и все, можно использовать. Сориентируйте сколько сейчас стоят качественные свинцово-кислотные батареи? Где можно выгодно купить? На какую марку обратить внимание?

0

2

Вот я не понимаю таких владельцев, которые не могут выделить деньги на новый аккумулятор. Вы же тем самым упрощаете работу ваших сотрудников, увеличиваете обороты. Или же виноваты сами рабочие, которые не донесли или не смогли донести необходимость покупки новых батарей.

0

3

Выбирать аккумулятор в первую очередь нужно исходя из его технических параметров. Позволю порекомендовать вам батарею немецкой фирмы Sprinter, модель P12V875 http://akb-battery.ru/akb-sprinter-p12v875/ Данный аккумулятор полностью оправдывает свою стоимость, при правильной эксплуатации прослужит вам порядка десяти лет, использовать можно в разных режимах (буферном или циклическом). В общем, посмотрите, может заинтересует.

0

4

Немцы всегда выпускали качественные аккумуляторы, тут уж не поспоришь. Стоят правда не дешево, но работают действительно хорошо. Сам выбираю только немецкие бренды.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Какие батареи качественные?