Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Aвтомобильные аккумуляторы каких марок предпочитаете?


Aвтомобильные аккумуляторы каких марок предпочитаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, автомобильные аккумуляторы каких марок предпочитаете? Посоветуйте мне производителя, который выпускает качественные батареи. Что не куплю, работает плохо.

0

2

Я покупаю аккумуляторы отечественного производства. Они дешевле, а по качеству не уступают импортным. Беру обычно на авторынке, там знакомый держит свою точку.

0

3

У меня нет привязанности к одному производителю, беру что есть в наличии. Blizzaro выпускают неплохие АКБ, Delta, Зверь, Варта. Можете посмотреть батарею из их модельного ряда.

0

4

Очень удобно подбирать автомобильный аккумулятор по марке авто. Вот, здесь к примеру, можете воспользоваться предложенной формой https://akbmag.ru/ А если возникнут какие-то сомнения или вопросы, всегда можно связаться с консультантом магазина. Он то точно подберет аккумулятор исходя из основных параметров и вашего предполагаемого бюджета.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Aвтомобильные аккумуляторы каких марок предпочитаете?