Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Где найти мужчину?


Где найти мужчину?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно развелась со вторым мужем. Никак не складываются у меня отношения и вовсе я очень разочаровалась в мужчинах. Но, прекрасно понимаю, что годы идут и еще через несколько лет я постарею и никто из мужчин не будет даже в мою сторону смотреть. Надо начинать завязывать новые отношения, искать мужа. Только где и с кем знакомиться? Может мне что посоветуете?

0

2

Конечно, что не стоит отчаиваться и останавливаться на чем-то, сожалеть о прошлом. Даже и не думайте оглядываться назад, а смело шагайте в перед к новым отношениям. Могу посоветовать вам, автор, попробовать завести знакомства с иностранцами тут https://www.cuteonly.ru/ Может, какой-то восточный мужчина не разочарует вас?

0

3

Неужели верите в искренность тех, кто засиживается на сайтах знакомств? Вот если просто с кем-то пообщаться ради развлечения, то, думаю, стоит, но рассчитывать на что-то серьезное врят ли.

0

4

Мы с женой так и познакомились в интернете, только не на сайте знакомств, а в соц сети. Переписывались около года и потом встретились, вскоре начали жить вместе. Никто из нас не может предугадать где ждет его судьба. Можно и на сайте знакомств свою вторую половинку найти.

0

5

Вообще многие сейчас практикуют виртуальное общение и знакомства, поэтому проблемы не может быть с поиском партнера. Для тех кто любит общение по видео есть секс видеочат парами http://rt.ruletka-18.com/couples . А также множество других видеочатов где можно круглосуточно общаться с людьми.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Где найти мужчину?