Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Дачный дом


Дачный дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На участке под Москвой вместо старого кирпичного недоразумения хочу поставить небольшой, но красивый дачный дом. Из какого материала егое посоветуете сделать? Недорого еще чтобы было.

0

2

Каркасный дом построить, по-моему, самый недорогой вариант дачного дома. Под него и фундамент ненужно делать мощный. Уже экономия большая.

0

3

А мне очень нравятся домики из мини бруса. Выглядят очень красиво и эстетично. Они не требуют также внешней и внутренней отделки, мощного фундамента и экономия поэтому просто большая. А здесь цена мини бруса 17 тысяч за куб https://prof-brus.com/profilirovannyj-minibrus/ Вот и считайте выгодно это или нет.

0

4

Мне большее нравятся дома из мни бруса. На мой взгляд они более добротные и больше простоят. Но они не будут пригодны для постоянного проживания.

0

5

Мне со сруба нравятся и двухэтажные деревянные.

0

6

Из газбетона можно построить дом, это недорого и вполне современное здание получиться в итоге. я вам советую еще и про звукоизоляцию блоков Ytong почитать из которых собственно и удобно строить дом. Ведь дом должен быть прочным, теплым и звукоизолированным. И такие блоки полностью соответствуют этим требованиям.

0

7

Недавно покупали с девушкой в секс шопа для разнообразия  набор для секса, а именно в этом магазине https://love-shop.kiev.ua В набор входило достаточно большое количество товаров, наручники, плетка и многое другое. Нам кажется,что этот набор намного проще покупать вместе, чем все по отдельности. К тому же это дешевле выходит  и годиться на несколько лет, рекомендую.
https://sex-shop.ua/upload/ammina.optimizer/jpg/q80/upload/iblock/bb1/bb1b103e3b4be077288f06df27668a38.jpg

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Дачный дом