Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Дом на даче

Дом на даче

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня. Что-то никак не могу решить из чего нам строить дом на даче. Вроде и строят сейчас много деревянные дома, но сомнения меня берут по поводу их надежности. Строить дом из кирпича тоже как-то не хочется, потому что сколько разного стройматериала надо и времени на эту стройку. А что вы мне подскажете? Какой и где лучше купить строительный материал для дачного дома в Москве?

0

2

Почему это дом из дерева не надежный? Знаете сколько сейчас даже двухэтажных домов таких возводят? Если б мне кто сказал строить дом, то я только б и искала бы, где купить брус для стройки дома.

0

3

Очень важно вам поначалу найти хороших специалистов, которые и проект дома вам создадут и просчитают сколько материала нужно покупать для этого. Знаете, я б тоже больше склонялся б к тому, чтоб строить деревянный дом. А в Москве купить с доставкой брус профилированный вы сможете здесь http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus-cena/

0

4

Хорошо, что мы покупали дачу уже с домом. У нас был построен дом из кирпича, мы только ремонт как внешне, так и внутренне в доме сделали. Не знаю, согласилась бы я на стройку деревянного дома. Разве услышала б от специалистов аргументы о положительных сторонах такой постройки.

0

5

Автор, а что для вас является важным моментом в стройке дома? Вот, мы с мужем, к примеру, твердо знали, что наш дом на даче будет строится из кирпича. Сейчас занялись отделочными работами, так как изначально планировали, чтоб наш дом был красивым и похожим на замок. Хорошо, что я нашла ребят, работы которых меня прям восхитили. Их я увидела на портале viimiracula.ru http://viimiracula.ru/ Вот как раз договорились мы о том, что вскоре мастера начнут выполнять скульптурные работы и вскоре наш дом станет красивой крепостью. Может и вы б какой-то такой дом себе захотели б? Тогда его точно нужно строить из кирпича, или, как вариант. из газоблоков.

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Дом на даче