Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Газон на даче


Газон на даче

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас затененный участок на даче в Московской области, засеяли там обычный газон, а он толком и не вырос и местами совсем пропал. Почему так случилось, из за того что много тени и нужно сеять специальный газон? Подскажите какой лучше засеять чтобы было ровное красивое покрытие?

0

2

В основном газонная трава любит много света. Если солнечные лучи не проходят через деревья, газон будет терять цвет, истончаться и со временем совсем погибнет.

0

3

Чтобы создать красивое зеленое ковровое покрытие в тени, под густой листвой деревьев, нужно правильно подбирать состав газонной травы. В составе например мятлика, овсяницы и других трав, есть все шансы вырастить красивый зеленый ковер на вашей территории. Купить теневыносливый газон можно здесь http://mosagrogroup.com/g28145356-tenevye-gazony

0

4

Если хотите быстро получить готовое зеленое покрытие, можно купить газон в рулонах, он уже адаптирован к тени. Главное его поливать постоянно и удобрять тогда лучше приживется.

0

5

Здесь я покупал качественный семена, там много известных фирм
https://did18.ru/katalog/semena/

Дом и дача в – идеальный вариант обустройства семейного быта!

Многие жители Ижевска планируют преобразить свой дом или дачу покупая товары садово-огородной направленности, строительные и декоративные принадлежности, элементы ландшафтного дизайна высокого качества от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Основными критериями выбора товаров для Дома и дачи остаются:

качество продукции,
гарантии сохранения внешнего вида и технических свойств,
приемлемая стоимость и удобная система оплаты

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Газон на даче