Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Облицовка фасада


Облицовка фасада

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу на даче обновить фасад дома. А то уже старый совсем стал, обветшал. Нужно добавить красоты и прочности. Какой материал посоветуете использовать? Где в Краснодаре купить?

0

2

Вариантов масса, тут все зависит от вашего бюджета и личных предпочтений. Это может быть кирпич, дерево, профлист, штукатурка и многое другое. Я бы особо не заморачивался и выбрал самый бюджетный вариант.

0

3

Мне по нраву натуральное дерево, для дачного дома один из лучших вариантов. Поэтому позволю предложить вам планкен прямой из лиственницы https://bit.ly/3Lf3UmA Данная фасадная доска не только сделает внешний вид дома привлекательным, но и добавит теплоизоляционных свойств. Только не забудьте защитить доску маслами для дерева.

0

4

Вы конечно вправе решать и выбирать самостоятельно, но нет надежнее и прочнее материала, чем кирпич. На рынке сейчас представлено масса вариантов облицовочного кирпича можно подобрать любого цвета, размера, стоимости соответственно.

0

5

Не забывайте, что одна из традиционных технологий обновления фасадов зданий - это штукатурка фасада https://atrconstructor.ru/ компания ATRConstructor сделает работу быстро и недорого, всего лишь за 450 руб\кв.м. Специалисты грамотно выберут подходящую штукатурку и выполнят профессиональное нанесение материала машинным способом. Получится не только выровнять поверхность и замаскировать неровности, но и улучшить теплоизоляцию здания.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Облицовка фасада