Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Сочиняем сказку!>>


Сочиняем сказку!>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

на вопросы отвечать четко, падежи соблюдать!

СКАЗОЧНИК!  :D

0

2

http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif 

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже пушистый. Бежит мимо Кот , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь греться на солнышке и заходит в него. Вдруг бежит мимо Кошка видит Теремок и говорит: Я хочу здесь мурлыкать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Птичка, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь летать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно петь . Но однажды пришел свободный Крутышка и стал радоваться на всех. У него было четыре рук и ног. Вместо зубов - облака. А глаза его были в небе. Он сказал : Я- Крутышка по кличке минута и теперь я здесь буду бежать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по пятнадцать баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и улыбнулись . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот друзья.

0

3

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже синий. Бежит мимо Дед Мороз , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь пить пиво и заходит в него. Вдруг бежит мимо Снегурочка видит Теремок и говорит: Я хочу здесь танцевать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо серый волк, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь любить и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно есть . Но однажды пришел деревянный Крутышка и стал стучать по клавишам на всех. У него было 29 рук и ног. Вместо зубов - стул. А глаза его были в Италии. Он сказал : Я- Крутышка по кличке мандарин и теперь я здесь буду смотреть в окно. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 666 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и убрали квартиру . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот соседи. :D

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Сочиняем сказку!>>