Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Дипломная работа


Дипломная работа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Нужна хорошая и качественная дипломная работа. Скажите, у кого лучше её заказывать? Где искать исполнителя?

0

2

Можно найти их через доски объявлений или другие какие либо сайты, где они могут добавить свои предложения, к примеру так же можно найти их и на сайтах фрилансеров.

0

3

Заказывать у лиц, которые работают индивидуально, то есть на досках объявлений или ещё где либо, я бы не советовал. Лучше заказывать работы через специальные сайты, к примеру это сделать можно вот тут https://student-servis.ru/ Они заключают договор с заказчиком и предоставляют гарантию на работу, то есть если нужно будет исправление, они это сделают.

0

4

Ребят, а не лучше ли самому делать работу? Я полагаю что если вы не можете сделать её, то вы не особо разбираетесь в этой теме и соответственно как вы будете работать по своей специальности?

0

5

Я могу посоветовать проверенных специалистов по написанию дипломных работ в Автор24 https://novosibirsk.author24.ru/ . Пишут работы в сжатые сроки и отличного качества. У нас несколько человек заказывали у них дипломные работы. Все работы успешно прошли проверки преподавателя на антиплагиат. Дипломные по доступной цене и точно в оговоренный срок.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Дипломная работа