Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Не работает интернет


Не работает интернет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет с Можайска! У меня к вам форумчане серьёзный вопрос. Недавно на даче подключил интернет. И вродь было всё в порядке, но потом сеть перестала работать. Почему не знаю. Может с роутером что-то? Или другие возможно есть причины? Подскажите.

0

2

Если честно, то я не особо в этом разбираюсь, поэтому советую вам поискать информацию на эту тему, например, вот тут, в разделе FAQ https://itpex.net/faq/ Мне кажется, что от роутера зависит многое, а ещё от качества интернета и его скорости. В общем, лучше бы вы к специалистам обратились, которые занимаются подключением интернета.

0

3

А кто вам проводил интернет? У вас же должны быть контакты провайдера, который устанавливал вам сеть. Позвоните им. Пусть они приедут к вам на дачу и разберутся с проблемой.

0

4

Manin, я когда прочёл то, что вы написали, долго смеялся. Только не с вас. Просто у нас на даче, была подобная ситуация, там пропал интернет и мы стали искать причину, обвиняя в ней всех кого не лень. А оказалось, что мы бестолковые, и сами забыли оплатить услугу.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Не работает интернет