Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Дрель


Дрель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы приехали в гости к теще в Екатеринбург. И естественно, она решила меня припахать по полной. ТО ей картину нужно повесить, то полочку перевесить. А как я это буду делать, если инструментов у меня с собой нет. Подскажите, как лучше отказаться от подобной работы?

0

2

Вообще никогда не понимала подобной ситуации. Как можно отказывать в помощи маме вашей жены. Ведь если бы супруга отказала в помощи вашей маме, скорее всего вам бы это не понравилось. Вот именно поэтому, я бы на вашем месте сделала все, что просит вторая мама.

0

3

В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Родителям нужно помогать. А что касается того, что вы не можете сделать то или иное из-за отсутствия инструментов, то я считаю это не причина. Ведь есть соседи и можно одолжить ту же дрель.

0

4

А я не согласен с тем, что советует Demid. Одалживать электроинструменты не стоит, так как можно влететь на кругленькую сумму. Уж лучше купит себе и работать ими, чем испортить вещь соседу, отдавать деньги за эту вещь да и еще испортить отношения с человеком. Кстати, если вы не дома, а в гостях, но срочно нужно что-то сделать, то можно воспользоваться услугой аренды той же дрели https://master-prokata.com/catalog/aren … nstrument/ Думаю, что в случае автора это будет лучшим вариантом.

0

5

заказать табак на развес там

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Дрель