Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » помощь в создании сайта


помощь в создании сайта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задумали мы с мужем начать свой маленький нехитрый бизнес – изготовление простой, но оригинальной бижутерии. Сначала наши украшения предназначались как подарки для близких и друзей, но они пользовались неизменным успехом. Вот мы и решили расширить своё производство и географию продаж, для чего хотим создать свой сайт. Но опыта в этом у нас нет. Подскажите контакты надежной организации, практикующейся на создании и продвижении сайтов в интернете.

0

2

Скажу, вам на своем опыте, естественно, самим вам создать сайт точно не получиться.... Ну только если вы с мужем не программисты какие-нибудь конечно  :blush: Так вот, не забывайте вам кроме как создание сайта, по любому нужна будет еще и его раскрутка.. Вам лучше конечно обратиться к специалистам..

0

3

Это, конечно, можно и самостоятельно создать сайт, но поскольку сфера деятельности бизнеса такая специфическая, то думаю, чтобы все было качественно и относительно быстро, лучше данную работу по созданию и продвижению поручить специалистам, они знают свое дело и сделают это куда качественнее, а это важно для ведения собственного бизнеса.

0

4

Ну, если вы хотите сделать просто сайт презентацию, чтобы вы могли давать на него ссылку потенциальным покупателям для ознакомления с ассортиментом, то вполне можно сделать самостоятельно))) а вот, если вам необходим полноценный интернет магазин, то без помощи профессионалов точно не обойтись!

0

5

Хорошо что вы решили создать свой сайт но чтобы интернет магазин приносил вам прибыль нужно заказать для него продвижение чтобы ваш сайт занимал лидирующие позиции в поиске и привлекал клиентов обратитесь в компании Ferrum Studio и опытные специалисты вам помогут!

0

6

Сейчас наверное очень много компаний которые смогут вам помочь с вашим вопросом, то есть по созданию сайта. Правда с хорошими компаниями существуют и много сомнительных, которые свою работу сделают, но вот результат может быть не очень хорошим. Поэтому лучше обращаться к проверенным специалистам. Как вариант могу посоветовать вам ребят из https://ferrumstudio.ru/services/seo/pr … -magazina/ .

0

7

Если вы не хотите сами заниматься такой нудной работой, как создания сайта, то вам придётся прилично раскошелиться, так как, вам придётся купить с начало сайт, потом хостинг, и в конце вы захотите, что-бы кто-то ваш сайт продвигал в поисковике. Я это уже прошла, всё это эффективно работает. Пока мои расходы не покрылись, но скоро покроются и приумножаться.

0

8

Согласен, не каждому дано запросто создавать свои сайты и их продвижения. Но при желании и с помощью компаний можно добиться хороших результатов в развитии своего бизнеса в интернете и выйти на хороший уровень дохода.

0

9

Да да.. От того на сколько хорошо создан ваш сайта, тоже много чего зависеть будет у вас в дальнейшем развитие вашего бизнеса.. В любом случае вам придется заплатить приличную сумму.. Ну знаете бесплатный сыр только в мышеловке, как говориться. Зато потом при хорошем сайте ваша хорошая прибыль обязательно отобьет все ваши растраты

0

10

Технологии не стоят на одном месте и с ростом интернета стало больше перспектив начать больше получать денег в своем деле, поэтому мы решили разработать для нашей махонькой фирмы веб сайт. Для этого мы обратились в компанию Special Digital https://specialdigital.ru и они нам разработали веб страничку. Они ее создали мастерски, удобная и заполнили высококачественным, уникальным текстом. Благодаря их труду наш ресурс уже по некоторым позициям вышел на лидирующие места в топах поисковиков, что помогло нам найти хороших покупателей нашего товара. В будущем приняли решение расширить свое предпринимательство и для этого заказали у них дальнейшее развитие портала.

0

11

kitty478 написал(а):

Хорошо что вы решили создать свой сайт но чтобы интернет магазин приносил вам прибыль нужно заказать для него продвижение чтобы ваш сайт занимал лидирующие позиции в поиске и привлекал клиентов

Вот золотые просто слова, а то у меня порой такое ощущение, что многие об этом просто забывают. Заказывают сайт у какого-нибудь фрилансера, который тяп-ляп что-то слепит и готово. а потом сидят и ждут клиентов которые побегут на этот сайт. Да никто сам не побежит! Сайт продвигать надо, рекламировать активно, тогда он и начнет прибыль приносить. Так что мой вам совет - обращайтесь вот в эту студию: https://webstudio77.ru/ Там вам и сайт сам создадут и в топ его выведут без проблем!

Отредактировано Антоний (07.07.2022 16:10:08)

0

12

Здравствуйте, как по мне то выбор хостинга один из самых сложных вопросов, от себя могу сказать что мы при выборе в первую очередь искали стабильность, как итог купили виртуальный хостинг сайтов с поддержкой php, mysql, perl.Могу вам посоветовать вот тут  AlexHost  IT аутсорсинг почитать.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » помощь в создании сайта