Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Любимые фильмы..>>


Любимые фильмы..>>

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Лира написал(а):

Самый любимый - Властелин колец.

Судя по-всему неДАвний эфир по ТВ-3 освежил воспоминания)))
Тоже попал(наверное первая часть, я её кстати выходит так и не видел целиком... :confused: ), еле убёг, а то опять бы без сна осталсЯ)))

Лира написал(а):

ВК но в гоблинском переводе

Так я с него и начинал))) Федя Сумкин, Боралгин... ^^
Ещё была "Шматрица" и опять же папка-Смит))) :crazyfun:

Лира написал(а):

"Догма"

Да, прикольный дерьмо-демОН))) :hobo: Но представляю лица дУХовенства при просмотре подобнОГО...

0

22

FeniX написал(а):

Судя по-всему неДАвний эфир по ТВ-3 освежил воспоминания)))

Я видела рекламу))  :yep: Но реально из всего существующего - самая классная экранизация  :glasses:

FeniX написал(а):

Так я с него и начинал))) Федя Сумкин, Боралгин...

Гиви и Агроном  ^^ А в простом ВК уже скучно смотреть битвы, без соответствующей, вставленной Гоблином музычки))

FeniX написал(а):

Да, прикольный дерьмо-демОН)))

От тебе только он запомнился)) :P

FeniX написал(а):

Но представляю лица дУХовенства при просмотре подобнОГО...

:D А знаешь, если оооочень глубоко копнуть, могли бы что-то для себя вынести)

0

23

Лира написал(а):

Гиви и Агроном

Да-да)))!!! :crazyfun:

Лира написал(а):

От тебе только он запомнился))

СтриптизИК от Сальмы ХАЙек заБЫЛА)))!!! :crazy:

Лира написал(а):

А знаешь, если оооочень глубоко копнуть, могли бы что-то для себя вынести)

Эээ... ты про Аланис Морисетт))) ^^

0

24

FeniX написал(а):

СтриптизИК от Сальмы ХАЙек заБЫЛА)))!!!

А ну конечно кому что))  :crazy: Мне больше нравится момент когда в конце Джей орет - "Это что ещё за коза! (указывая на бога) Че у этого мужика башка взорвалась!)) Не знаю, всегда веселит  :)

FeniX написал(а):

Эээ... ты про Аланис Морисетт)))

Неть, я про отношение людей к религии и вере. Отказываясь как-то развиваться и воспринимать новое, злобно цепляются за то что уютно и известно... Устраивают на этой почве войны и конфликты...Вообщем ой сейчас меня в философию потянет  :D Как ни странно даже в таком дурковатом фильме, есть интересные диалоги и мысли))

0

25

Лира написал(а):

Че у этого мужика башка взорвалась!)) Не знаю, всегда веселит

Мдаа..., как ты уже сказала - кажДОМУ своё... :glasses:  КровожАДка такая)))!!! :crazy:

Лира написал(а):

В общем ой сейчас меня в философию потянет

Да на здоровье, есть спецом темка для этого... :yep:  Нужна ли религия?>>общий вопрос...
Кстати твОЙ пост тАМ поСЛЕДний... :flirt:

0

26

FeniX написал(а):

КровожАДка такая)))!!!

Нее, просто у него реакция смешная) И физиономия при этом тоже))

FeniX написал(а):

Кстати твОЙ пост тАМ поСЛЕДний...

Ну видишь я там уже все сказала  :glasses:

0

27

Фильмом очень много, залечь на дно в брюгге, побег из шоушенка , пролетая над гнездом кукшки, молчание ягнят.
Из сериалов шас нравится Suits

0

28

Игры разума, Звёздная пыль, 1+1, В джазе только девушки, День радио и другие.

0

29

Перл Харбор
Престиж обожаю эти фильмы, ещё очень нравится Форест Гамп, Пролетая над гнездом кукушки, Братья с Натали Портман, Семь жизней.

0

30

Люблю фильмы Бессона, в особености Подземку с Изабель Аджани
Так же фильмы Кристофа Оноре с Луи Гаррелем

0

31

Почитала, у всех, блин, такие фильмы модерново-продвинутые. Мои любимые попроще - Назад в будущее
http://sd.uploads.ru/t/dvaPY.jpg

0

32

Margarin написал(а):

Назад в будущее

хороший фильм... "В джазе только девушки", "Этот безумный,безумный, безумный, безумный мир"

+1

33

Обожаю Последнее предложение - очень захватывающий и интересный фильм. Стал моим наилюбимейшим на текущий момент из современных фильмов))

0

34

Голая правда

0

35

Самый мой любимый фильм Идиократия

-1

36

"Лабиринт" с Боуи, "Трюкач", "Зеркальная маска". Это из последних очень понравившихся...

0

37

http://volnapositive.com
Самое позитивное и дружелюбное общение дарит форум волна позитивного общения! На нашем сайте тепло и уютно, каждого пользователя встречаем и ждем с распростертыми руками, Вы не останетесь без внимания! Мы приготовили для Вас море замечательных и обсуждаемых тем!Каждый пользователь найдет для себя по душе тему для хороших разговоров! Конкурсы, игры, развлечения, тесты, опросы, юмор, спорт, фото, картинки, психология, философия, история, политика, медицина, здоровье, ремонт, дача, флора и фауна, любовь, романтика, интим, кулинария, человек и закон, литература и искусство, форум о детках, беременности и воспитании наших малышей, фотошоп и аватарки все это ждет Вас на волне позитивного общения! Добро пожаловать в нашу дружескую компанию!
http://volnapositive.com/store/positive_tforums_ws/images/ZhQMO.png
http://volnapositive.com/store/positive_tforums_ws/images/0myUY.gif

0

38

СамЫЙ ПИДАРИСТИЧЕСКИЙ и САМЫЙ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ форум волна позитивного общения! На нашем ФОРУМЕ ИБЁМ, каждого пользователя встречаем и ждем с ОТКРЫТЫМИ ИБАЛЬНИКАМИ, Вы не останетесь без внимания не останетесь)  Мы приготовили для Вас море замечательных и обсуждаемых  ПИЗД !Каждый пользователь найдет для себя по душе ПИЗДУ  ДЛЯ ЕБЛИ)! фотошоп и аватарки НАС НЕ ИБУТ)  Вас на волне позитивного общения ОТРАХАЮТ ***** ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ) ПРОХОДИТ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ))) [взломанный сайт]

0

39

Еще одним их моих любимых фильмов является Ловец снов, который был снят по роману Стивена Кинга. Фильм очень глубокий и заставляем много о чем задуматься.

0

40

Из российских - "Десантура" сериал и "Две судьбы".  И Советский кинематограф.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Любимые фильмы..>>