Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Любимые фильмы..>>


Любимые фильмы..>>

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

какие ваши любимые фильмы, если у вас такие есть..
вспоминаем и пишим!

0

2

из старой советской классики мне нравятся фильмы с Надеждой Румянцевой, "Девчата" "неподдающие"))) например, я люблю добрые фильмы))

Betsi ответила (22 Apr 2008 23:47:06)

+1

3

"Куда приводят мечты"

Нельзя сказать, что любимый, но очень философский и посмотреть ещё - непроч!

Мораль: Ты сдался, и - ПОБЕДИЛ!!!

В религии это называется - смирение, принятие(в душе) реальности такой, какая она есть!

FeniX ответил (29 Apr 2008 06:44:13)

0

4

Очень нравится фильм "Продавщица". Он простой и трогательный. Один год из жизни девушки, которая ищет свое место в жизни.

Chii ответила (5 May 2008 16:42:28)

0

5

Похоже нет ни у кого любимых фильмов))!!?
В чём дело, почему игнорируем...
Пишите, и незабудте объясНИТЬ почему!!!

FeniX ответил (26 May 2008 00:56:44)

0

6

Ещё вот, вспомнил нестандартный фильм...
*Премия Дарвина*..., есть что посмотреть...

FeniX ответил (3 Jun 2008 05:52:11)

0

7

И "Знакомтесь - Блэк Джо!"
Великолепная игра актёров - Бреда Питта, Клэр Форлани и Энтони Хопкинса!!!
Тоже весьма нестандартный фильм...

FeniX ответил (3 Jun 2008 05:56:25)

0

8

"Зелёная миля"! просто потрясающий фильм, и это один из оооооооооочень не многих фильмов от которых я могу зареветь))

ReDicka ответила (3 Jun 2008 11:00:40)

+1

9

"Мой лучший любовник"
"Прощальный поцелуй"
советские киношки..."12 стульев", "Служебный роман". "Москва слезам не верит".
раньше очень нравились,была фанатом индийских фильмов!

0

10

вообще то я люблю комедии, но наши, добрые комедиии)), не американгские, где весь юмор построен на унижении и дефикальных способностях человека...
еще люблю фильмы с участием Нонны Мордюковой, вот её я считаю самой великой актрисой нашего времени... она живет ролью, а не играет её...

0

11

FeniX написал(а):

из старой советской классики мне нравятся фильмы с Надеждой Румянцевой, "Девчата" "неподдающие"))) например, я люблю добрые фильмы))

Тоже мои любимые фильмы)))

А ещё: "Полёт над гнездом кукушки", "Адвокат дьявола", "Интервью с вампиром", "Босиком по мостовой", "Достучаться до небес". Любимых фильмов много, один не выделить))

0

12

Ведьмак написал(а):

какие ваши любимые фильмы

Дьявол носит "Прада", Служебный роман, Большая перемена, Самая обаятельная и привлекательная, Ангелы Чарли, Блондинка в законе, Поцелуй не для прессы, День выборов, Гордость и предубеждение,  про Джеймса Бонда.             

0

13

FeniX написал(а):

"Зелёная миля"! просто потрясающий фильм, и это один из оооооооооочень не многих фильмов от которых я могу зареветь))

Полностью согласен. Да и все прочие фильмы по книгам Кинга, несмотря на свою кажущуюся на первый взгляд легкомысленность, имеют особый подтекст...

0

14

А у меня - The Crow - "Ворон". Даже не разберу, чем он так повлиял на мою неокрепшую психику)), видела же фильмы и более светлые, жизненные, умные, мистические, увлекательные, но даже спустя годы этот для меня - любимый!)
http://pic.ipicture.ru/uploads/081205/thumbs/RmXvwscOw6.jpg

FeniX написал(а):

"Зелёная миля"! просто потрясающий фильм, и это один из оооооооооочень не многих фильмов от которых я могу зареветь))

Да, "Зелёная миля" не оставляет места равнодушию. Сильный фильм.

0

15

А я покажусь нудным и старомодным дядечкой, но мне нравится комедия "Кадриль" с участие покойной Любовью Полищук. Там еще Олег Табаков, Нина Усатова...

0

16

"Однажды в Лас-Вегасе", смеюсь, особенно на моменте-"ой ,а они же голубые!", -"вы не голубые!?"-"Ааааа!" :rofl:
Все части "Чужой".
"21 стульев" с Мироновым и Папановым.

0

17

Реквием по мечте, Пила 1-4, Мадагаскар 1-2, Зеркала, Голый барабанщик, Адреналин, Поворот не туда, Чудаки, Послезавтра, Шаг вперед 2, Чертов мобильник, Ключ от всех дверей, Кунг фу панда, Не шутите с Зоханом, Секс Гуру, Фантомы, Новый парень моей мамы, Однажды в вегасе, Ali G in da house))

0

18

Мне очень нравятся российские фильмы.Я все не буду перечислять,остановлюсь на одном.Это фильм "Две судьбы".Я думаю этим все сказано.

0

19

Конечно классика наша отечественная!Плюс классика современная:"Любовь и голуби", "Ширли-мырли" и т.д.

0

20

Самый любимый - Властелин колец. Покупала dvd о том как снимали этот фильм. Грандиозная работа, на которую было положено столько сил. У одного мужчины из съемочной группы, за время его отсутствия родился ребенок и ушедший в работу с головой отец пропустил его взросление, первые шаги... Фильм всё-таки снимали не один год.
Второй по любимости - тот же ВК но в гоблинском переводе  ^^ Всегда поднимает настроение))
Ещё очень люблю "Беги без оглядки" (жесткий фильм, с начала не очень интересный, но потом держит в таком напряжении что не оторваться), "Шоколад"(с Джонни Деппом), "Дон-Жуан де Марко"(о том что в жизни должно быть место романтике), "Мумию"(с Бренданом Фрейзером), "Мирный воин"(про саморазвитие и самосовершенствование), "Бунраку", "Сделка с дьяволом", "Рыцарская история", "Пираты Карибского моря"
Из юморных - "Догма", "Стильная штучка", "Брюс всемогущий"
"Зеленая миля" - здесь уже упоминали)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Любимые фильмы..>>