Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » жизнь за границей


жизнь за границей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

хочу уехать жить за границу

0

2

да пожалуйста.

0

3

Для этого нужны деньги. Они есть?

0

4

А куда именно хотите уехать? Заграница - она же разная, где бы вы хотели поселиться? Признаться, не представляю, как можно остаться без своих корней, друзей. Хотя, сейчас и на расстоянии можно поддерживать отношения) Я недавно задумалась о переезде ближе на Юг, но в пределах России, Краснодар, к примеру. Крутой современный город с массой возможностей.  Пока что мониторю стоимость жилья, на сайтах вроде этого https://onrealt.ru/krasnodar/snyat-dom- … elnyj-srok растёт с каждым месяцем карантина. Может, стоит побыстрее переехать, чтобы успеть заключить договор, пока еще больше не подрастёт цена. Кто как думает?

0

5

Спасибо

0

6

Спасибо

0

7

Спасибо за инфо.

0

8

круто, интересно

0

9

очень интересно

0

10

Мой знакомый уехал жить заграницу, а потом вернулся. Потому, что ни каждый сможет так просто взять все бросить и уехать в далекие края в неизвестность.

0

11

Мы недавно обратились в данную компанию для строительства нашего загородного дома не ошиблись с выбором компании, все чудесно.
Компания «БрусПрофСтрой» предлагает своим клиентам качественные услуги по строительству деревянных домов. Мы используем дерево, поскольку это не только недорогой, но и экологически чистый, природный материал.. Мы только усовершенствовали процесс, добавив несколько новых этапов и технологий, тем самым увеличили срок службы здания и упростили его эксплуатацию, а сроки возведения значительно сократили.

https://brusprofstroi.ru/ Офис в Москве: Москва, улица Тимура Фрунзе, д. 11, к. 2, 3-й этаж, Москва,119021, Бизнес-центр «Мамонтов» +7 (499) 704-10-25 ООО ДОМАКОСТРОМА
ИНН 4429000661
ОГРНИП 1154433000094
ОКПО 24995683
157130, Костромская область, Чухломский район, город Чухлома, улица Калинина, дом 90
+7 (953) 665-97-07

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » жизнь за границей