Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Какой вы человек?


Какой вы человек?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Простой, старенький тест из оксфордского учебника по английскому языке HOTLINE

http://aeterna.qip.ru/test/view/138534/

0

2

Вы очень практичны
Вам не сильно нравится работать в одиночку, предпочитая работу в группе, потому что вместе веселее) вы любите помогать людям.Если ваши мечты станут реальностью, то вы сможете стать хорошим врачом или же толковым инжинером.

Вот уж кем никогда не хотела стать)

0

3

Вы Я с большой буквы

В смысле не «я», я автор, а вы - я с большой буквы) Эх забавные эти англичане, надеюсь не запутала) Вы уделяете своему имиджу и тому, что о вас скажут люди огромное количество времени. Вам нравится быть в центре внимания. Если ваши мечты сбудутся, то вы вполне сможете сделать себе карьеру известного музыканта, актера или модели.

О, как)))!!! :crazy:
Зы, не люблю обращать на себя внимание большого количества людей разом...  :glasses: Но может внутри-таки я жажду этОГО... :confused:  :dontknow:

0

4

FeniX написал(а):

и тому, что о вас скажут люди огромное количество времени

Феньк) В одном тесте ты от мнения независимым выходишь, а в этом зависимым)) :P Медалю себе прицепи - сплав противоположностей))

0

5

Вы Я с большой буквы В смысле не «я»я автор а вы)я с большой буквы)Эх забавные эти англичане, надеюсь не запутала)Вы уделяете своему имиджу и тому, что о вас скажут люди огромное количество времени. Вам нравится быть в центре внимания. Если ваши мечты сбудутся, то вы вполне сможете сделать себе карьеру известного музыканта, актера или модели.

0

6

Вы очень практичны
Вам не сильно нравится работать в одиночку, предпочитая работу в группе, потому что вместе веселее) вы любите помогать людям. Если ваши мечты станут реальностью, то вы сможете стать хорошим врачом или же толковым инженером.

мдя...наоборот, люблю работать одна, что бы никто не мешал
Зы. вспомнила песенку Шапокляк.. Кто людям помогает - тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя.... :crazyfun:
Врач или инженер..неее...у них зарплата маленькая...

0

7

Вы Я с большой буквы
В смысле не «я»я автор а вы)я с большой буквы)Эх забавные эти англичане, надеюсь не запутала)Вы уделяете своему имиджу и тому, что о вас скажут люди огромное количество времени. Вам нравится быть в центре внимания. Если ваши мечты сбудутся, то вы вполне сможете сделать себе карьеру известного музыканта, актера или модели.

0

8

Интересно... а хотя бы третий вариант результата есть)??? :D

0

9

Вы одиночка
Это не значит, что вы нелюдимы и сидите в темной сырой пещере где посреди дремучего леса(Примечание от автора=))Вас интересуют новые идеи и ощущения, Вы любите быть свободным и делать то считаете нужным. Вы не любите быть «на сцене». Возможно в ваших мечтах вы хотели бы быть независимым писателем или художником.

вот! как точно сказано=)

0

10

Ну ничего себе!!! "Звезда в шоке!!!"  o.O  o.O  o.O

Руководитель
Вы любите, а главное умеете грамотно и четко руководить людьми. Если вы мечтаете быть политиком, футбольным менеджером, руководителем фирмы, директором чего либо, то вперед, вы сможете.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Какой вы человек?