Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Беседка это...?


Беседка это...?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я почти как два года зарегистрирована на форуме и только сейчас задумалась....

Беседка - имеется ввиду беседка (всмысле как домик) или Беседка - как разговорчик?  :D

И вообще, что для вас значит форум беседка?

+1

2

домик...
я здесь вот совсем недавно, но очень полюбила обитателей этого славного дома)..
это место, куда  можно прийти всегда.
в любом настроении....
когда хорошо - порадуются вместе с тобой.
когда плохо - поддержат и помогут, хотя я абсолютно чужая здесь всем...
беседка это дом... уже совсем родной...
а форумчане - моя семья)..

+1

3

Маленькая Бяка написал(а):

Беседка - имеется ввиду беседка (в смысле как домик) или Беседка - как разговорчик?

Как "домик"))), с разговорчиками разумеется)))!!! :D

Маленькая Бяка написал(а):

И вообще, что для вас значит форум беседка?

Ну что значит... Блиин, для меня это и место общения..., и отдыХА..., и работы)))!!! :D

+1

4

это теплый уютный домик, где все как семья) Очень похоже на коммуналку, правда шикарно обустроенную.

+1

5

Lissa написал(а):

это теплый уютный домик, где все как семья) Очень похоже на коммуналку, правда шикарно обустроенную.

дааа, это сквот))))))))) одна большая дружная разношерстная вписка))))) община))))

0

6

хе... Викусь, спасибо за темку)))
лично я когда задумывала её, представляла себе Беседку не просто как странички в сети, где можно понаписать чего нибудь от балды.. а как что то типа, строения на берегу моря или в саду среди деревьев. В первую очередь то где уютно и светло))) где можно посплетничать, поспорить, поговорить или просто помолчать с другом или друзьями))
я много ошибок натворила в начале, была очень не терпимой и любой намек на то что в Беседке что-то не так, выводил меня из себя. ))) я многих потеряла из-за своего вздорного характера. Очень жалею, только извинится уже не  перед кем. Спасибо Антону, он не бросил форум, как это в свое время сделала я, и  все исправил)) и я рада что сейчас сюда возвращается то, чего я хотела и по своей глупости чуть не разрушила.
И всем спасибо что вы тут.

+2

7

Для меня это место где я могу пообщаться в спокойной обстановке.
Не люблю форумы, где злые модеры, а про админов вообще лучше не говорить.
А тут спокойная обстановка, чувствуешь себя как дома.
Конечно хочется, чтобы больше народа участвовало в общении.
Но как на любом форуме существует определенный костяк, вокруг котрого группируются остальные члены форума.
Поэтому костяк, обычно состоящий из 5-6 человек большую часть времени посвящает форуму, а остальные приходящие.
Но этот костяк самый дружный и понимающий друг друга в любой ситуации.
Я тут недавно на форуме, но вижу, что вы двигаетесь в правильном направлении.
Главное не увлекайтесь "философскими" вопросами, старайтесь больше открывать темы, которые были бы понятны каждому новому форумчанину.
Желаю всем успеха! А я чем смогу, помогу.

+2

8

Все всё правильно сказали, даже дополнить нечего) Так что скажу в своем стиле - тут приятно бегать)))), здесь свобода для каждого в его меру). Еще люди такие толерантные все - и уважают, и потерпят) Даже можно о Беседке сказать - Мечты сбываются! ) Я как-то не особо верила, что найду людей схожих с собой, а тут нашла :) Спасибо, что вы есть :)  и я у вас [взломанный сайт]  )))

+1

9

Душевно поговорить.Люди хорошие,беседы теплые,ответы интересные.Тепло и нет мерзоты. :cool:

+1

10

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=23818#p602733

0

11

annique написал(а):

дааа, это сквот))))))))) одна большая дружная разношерстная вписка))))) община))))

аха.. :D  секта!

Наивная написал(а):

я много ошибок натворила в начале, была очень не терпимой и любой намек на то что в Беседке что-то не так, выводил меня из себя. ))) я многих потеряла из-за своего вздорного характера. Очень жалею, только извинится уже не  перед кем. Спасибо Антону, он не бросил форум, как это в свое время сделала я, и  все исправил)) и я рада что сейчас сюда возвращается то, чего я хотела и по своей глупости чуть не разрушила. И всем спасибо что вы тут.

а шо за настроение!? :rolleyes:

0

12

Lissa написал(а):

это теплый уютный домик,

annique написал(а):

домик...

FeniX написал(а):

Как "домик")))

Все правильно, а по середине - ШКАФ!))) :playful:

Отредактировано Лукерья (05.08.2010 16:02:12)

+1

13

Лукерья написал(а):

Все правильно, а по середине - ШКАФ!)))

В котором все прячутся и не общаются!!!

+1

14

Маленькая Бяка написал(а):

И вообще, что для вас значит форум беседка?

кусок моей нетовской жизни.. :D

0

15

Маленькая Бяка написал(а):

И вообще, что для вас значит форум беседка?

она. как море... прилив-отлив. прилив-отлив...

0

16

Народ!) Всем огромный приветик! :flag:

0

17

Особенно ezup,Маленькой бяке,и  FeniX! Я это тут мимо пробегала. :flirt:

0

18

Эээээээээээ Тут чего совсем никого нет? :disappointed:

0

19

kalibri написал(а):

Тут чего совсем никого нет?

ага,тут как раз и никого...но может тебе стоит заглянуть в "трещат морозы..."?????
Бяку и Езупчика не обещаем,но Феньку отловить поможем))

0

20

Спасибо

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Беседка это...?