Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Отзывы о нашей Беседке. Новости с конкурса


Отзывы о нашей Беседке. Новости с конкурса

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Чандра

1) Дизайн - + 5 Очаровательный зеленый цвет, неброский логотип, прекрасный бэкграунд. Все такое весеннее, очаровательное.... Миленький цветочек в фавиконке...
Форумы не перегружены картинками, выровнены строго по центру. Подложка в цитате великолепна. Одним словом - рай.

2) Информативность - балл (от +1 до +5), комментарий. + 4
Просмотрел форум о происхождении человека - кое-какие теории не упомянуты. Но кодекс модератора мне очень понравился.
Только вот анимэ... Не люблю это проявление культуры.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), комментарий. +5 Темы строго рассортированы, созданы подфорумы, флуда я не заметил особо откровенного.

4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий. +3 Народу, к сожалению, маловато, да и активных тем немного. А жаль, форум очень красив.

5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), комментарий. +5 - я сразу понял, что я там увижу. И действительно - зелененький бальзам на глаза и душу.

И, кстати, аватар главного администратора Наивной, установленный на форуме - великолепен.

0

2

natusek

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), комментарий.+4,грузится долго,банер лучше растянуть в объявлении или убрать его),зато прикольный цветочек в виде иконки и подфорумы есть,классно в общем,а еще не видно статистики полной
2) Информативность - балл (от +1 до +5), комментарий.+5,классно,информативно,и для гостей есть
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), комментарий.+4,в кладовке больше тем,чем в других форумах
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий. +2.мало,5 зарегистрированных пользователей за целый день
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), комментарий.
+4,Мы хотим чтобы, вы нашли друзей и приятных собеседников. У нас Вы это обязательно найдете! ну чуть чуть постараться,поиндексировать форум и все будет ок

0

3

Шьеэназ

1. Дизайн - подложка и правда хороша, но остальные цвета слегка резковаты. +3
2. Информативность +4 хорошо, информативно, много тем, направлений.
3. Соответствие +4. Неплохо, но есть некоторые недочеты. Так например, происхождение человека - это ближе к практической антропологии...
4. Активность +3. Маловато.
5. Информативность +5. Описание просто великолепно, и видно, что администратор духовный и светлый человек.

0

4

Эгесихора

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), комментарий.
+4 Очаровательный фон, благостный, весенний, веселый, радостный. Очаровательные листочки в поле с названием форума. Только вот остальной фон слегка ярковат. Если позоволите, порекомендовал бы вот такую штучку, внизу загружу, поставить на все столбцы вашего форума очаровательного.

2) Информативность - балл (от +1 до +5), комментарий.
+4. Тем много, все отлично, но какие-то они не развитые, нет живости в них, оттого и ставлю на балл ниже, чем хотелось бы.

3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), комментарий.
+5. Заслуженная пятерка. Нет, думается, ни одной темы общеупотребильной, которую вы обошли вниманием своим.

4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий.
+3. Сожалею. Тако форум красивый, такой очаровательный и так мало народу. Жаль   

5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), комментарий.
+5. Информация светлая, добрая, духовная, милая.

И вы сами - просто очаровательны, Наивная. Мое вам уважением, госпожа администратор и спасибо, что вы создали это чудо интернетное, это светлое местечко, где даже гостю мне старому цинику, стало тепло и легко.

И вот про что я говорил, только чтоб он был нежно-зелененький.

http://s61.radikal.ru/i172/0808/6e/d1b93f2ec271.jpg

0

5

Наивная написал(а):

Если позоволите, порекомендовал бы вот такую штучку, внизу загружу, поставить на все столбцы вашего форума очаровательного.

Наивная написал(а):

вот про что я говорил, только чтоб он был нежно-зелененький

Марко, что скажешь? это возможно?

0

6

Наивная написал(а):

вот про что я говорил, только чтоб он был нежно-зелененький

кто?

Наивная написал(а):

Если позоволите, порекомендовал бы вот такую штучку, внизу загружу, поставить на все столбцы вашего форума очаровательного.

непонял...

0

7

Марко написал(а):

непонял...

имеется ввиду , заменить на этот фон, тот что в столбцах, где отображается колличество тем и сообщений, на главной

0

8

Наивная написал(а):

имеется ввиду , заменить на этот фон, тот что в столбцах, где отображается колличество тем и сообщений, на главной

:x

0

9

фи...

0

10

Chiyo

1) Дизайн - +4.Мило,но некоторые цвета все же резковаты для глаза, именно поэтому один бал убрал, а так все норм:)
2) Информативность - +5.Незнаю как остальный а мне понравилось.Тем много и все довольно интересные, даже кое-где зачитывался.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - +5.Без претнзий
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - +3.Да..народу действительно мало..
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - +5.Без комментариев.

0

11

Лоранасарх

1. Дизайн +4.
Фон самого форума резковат, все остальное на высоте, администратор молодец, только вот посоветовала бы ей делать дизайн не через ХТМЛ-верх, а все же через каскадные таблицы стилей, оно как-то аккуратнее выходит, что-ли.

2. Информативность +5.
Вы умница, администратор, что я могу еще сказать. Форум общения, есть все категории, четко, логично расположены, великолепно оформлены, написаны на правильном русском языке, очень грамотно, слог хороший....
Приятно удивило вот это:

Спокойных снов, Беседка, я тебя люблю)))

А также: стихотворение FeniX такое юморное и забавное -

Будь повадки Тигра у меня...
Стал бы грозным, статным...
Уважаем - Я!!!
Зарычал бы гулко,
Дрогнула б земля...
Жизнь моя б - прогулка...
Лёгкая б была!!!

Прочувствуйте строгость ритма, изысканность рисунка. А главное - юмор.

3. Темы +5
Я не смогла бы ничего поставить, кроме отлично, когда увидела фонд помощи бездомным животным. Спасибо вам, Наивная.

4. Активность +4
Сожалею... Мне искренне жаль, такой очаровательный, добрый и светлый форум, и так мало народу. Но я повышу вам балл на один пункт, может победа обеспечит вам приток участников

5. Описание форума +5
Мне сразу заходелось зайти туда и я не обманулась в своих ожиданиях. Форум действительно таков:

Наивная написал(а):
Мы хотим чтобы, вы нашли друзей и приятных собеседников. У нас Вы это обязательно найдете!

0

12

Юлія

Дізайн +4 Гарний дизайн,дуже гарний,красивий, травяний. И серденько оте дуже гарне,і квіточка. Але все ж не професійно.
Інформативність +4 А тут я тут все зрозуміла. Все ясно - спілкуються люди на різні теми.
Підбір тем +5 Гарнюні темочки.
Активність +3 Мало,народу,мало,дуже,дуже мало.
Інформативність опису +5 Опис такий гарний,що в мене навіть сльози на очу навернулись.

0

13

а где конкурс проводится?
Может я бы тоже хотела оставить свой отзыв?

0

14

нарекание я смотрю в основном одно *мало народу*... жаль... а куда делись все? Почему не заходят? В чем проблемма?

0

15

Эрион

1. Дизайн + 4. Было бы 5, если бы не слишком яркая, "кислотная" картинка вверху страницы. А так - тона успокаивающие, подобраны гармонично.

2. Информативность + 5. Много тем поднято, и достаточно важных, а не только болтология да обсасывание косточек знаменитостей. Учтен обширный круг интересов современного человечества... Ну, не знаю, как выразиться правильно)
Но что меня порадовало больше всего - раздел "Благотворительный фонд помощи бездомным животным". Жаль, нельзя поставить + 6 за такое стремление администрации. Да, сообщений в разделе мало. Но редко в наше время вообще задумываются над данным вопросом. Так что к администратору как человеку я проникся уважением.

3. Соответствие + 5. Темы расположены там, где надо. Форум действительно информативен.

4. Активность + 3. Народу мало; но, возможно, это временная ситуация.

5. Информативность + 5. Давно я не наблюдал слово "позитив" в исконном стиле написания, спасибо, администратор, что не коверкаете грамматику. 
Действительно и серьезно написано, и вместе с тем, легко, и вроде как с приветливостью, с приглашением.

0

16

Alekocha

1. Дизайн
4 - не очень нравится фон, таблица и логотип (последнее, т.к не очень сочетается по цвету с дизайном), но иконки это что-то, что-то оочень красивое)))
2. Информативность
5 - мм.. много всего есть..))
3. Соответствие тем по разделам и их разнообразие
5 - внимательно не присматривалась гомен.. но вроде все где надо расположенно
4. Активность пользователей
4 - колебалась между четверкой и тройкой.. но все-таки посмотрев дату последних заходов и то что при моем появлении кто-то был, склонилась к четверке, вроде в темах отписываются, несколько людей в день заходит
5. Информативность представленного на конкурс описания
5 - понравилось описание, банер.. вообщем касиво и интересно..))

0

17

Маринка

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), комментарий
+3 ...сильно яркий салатовый режет глаза)
2) Информативность - балл (от +1 до +5), комментарий.
+5..все четко, ясно и понятно..люблю, когда так
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), комментарий.
+5...см.п.2
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий.
+3..маленькая увы...хотя форум вполне хороший)
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), комментарий.
+4...ммм...вот так^_^

0

18

Вероника

1) Дизайн - + 5 мне понравилсЯ, такой спокойный и непринуждённый.
2) Информативность - балл (от +1 до +5), +5, интересно.
Только вот анимэ... Не люблю это проявление культуры.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), +5, отлично.
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий. +4 неочень активность.
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), +5, маловато, но со вкусом.

0

19

Гейша написал(а):

а где конкурс проводится?

Здесь

Но я бы не хотела что бы кто-то с нашего форума голосовал за Беседку  :D
Хочу честности и непредвзятости))

0

20

likka
1)Дизаин
+5 мне нравится зеленый цвет и вообще все хорошо подобрано
2)Информативность
+5,многое интересно почитать
3)Соответствие тем по разделам и их разнообразие
+5  Отлично
4)Активность пользователей
+4,но видно,что стараются
5)Информативность представленного на конкурс описания
+5

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Отзывы о нашей Беседке. Новости с конкурса