Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Всё что убрано из конкурса..


Всё что убрано из конкурса..

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Maniy
заявка принята)) когда наберется достаточное колличество мы  скажем Вам об этом, у Вас на форуме.

0

2

[mod]тема открыта[/mod]

0

3

[mod]тема открыта.[/mod]

0

4

[mod]тема открыта[/mod]

0

5

[mod]тема открыта.[/mod]

0

6

[mod]тема открыта[/mod]

0

7

Тарантино написал(а):

5. Краткий рассказ о форуме.

Просим переоформить текст,  спасибо за понимание.

[mod]Заявка принята, код отошлю позже.[/mod]

0

8

Марко написал(а):

Просим переоформить текст,  спасибо за понимание.

Мм... А что не так-то? Вы уж указывайте пожалуйста сколько знаков, а то у каждого свои понятия о краткости... Вот для меня например одна страничка 14 шрифта - вполне кратко...

0

9

Тарантино
[mod]Код отослан в Лс.[/mod]

0

10

+

+1

11

+Голосую за этот форум очень много познаний нашла на нём)

0

12

+1 Форум супер!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

13

[mod]Форум принят, код отослан.[/mod]

0

14

Голосую +1, форум суперрр

0

15

:rofl:  мдя.. а голосовать то вы и не умеете!! представьте конечный результат по всем голосованиям.. одни плюсы! и по одному.. Что в итоге??

0

16

правила!!!!!

Наивная написал(а):

2. Принять обсуждение может каждый желающий.
("плюс", "минус" без обьяснения не засчитывается)

0

17

Выскажусь исключительно по Оформлению) отбросив и забыв все пакости, мягко скажем админов форума))

Открываем страничку и видим большой логотипище) Который не несет собой каких-либо мелкий изображений...а прикрыт слева кистями с цветочками, которые зачем-то отдали обработке стилями))Зачем? Для меня загадка) Название мелкими буквами разместилось на 2 Talk Balon'ах)) Или как они называются..точно не помню) Зато большими буквами видим надпись Всё для PHOTOSHOP)) Опять же приличным  шрифтом, но зачем-то подпорченным применением стилей) В целом лого смотрится пустоватым и грязным..чистый только цвет фона) В принципе оно напоминает что-то из подводного мира..Думаю, что если аккуратнее оформить эту идею. то получилось бы интересно ;) правда фоном взято синее небо..которое по тону отличается от шапки...оно с оттенком фиолетового..это не есть гуд) по крайней мере общей концепции,которую я пытаюсь найти, я пока что не нашла)

За основу взят стиль Mybb Hyper. Причем значительно модернизирован. Это бесспорно плюс) Только вот не все элементы модернизации лучше исходных)

Но для начала заглянем в объявление. О картинке в центре хочется сказать сразу и много. Во первых тиснение по краям...не к месту..по крайней мере черное. Тиснение на перышках тоже их не приукрасило, хотя я понимаю. что таким образом были сделаны именно попытки "украшательства". Текст картинки содержит снова название форума..а далее подпись С уважением, Администрация. Простите..эта надпись была бы уместна. если бы Вы написали Добро пожаловать...тра-та-та..расаз о форуме короткий. Потом "Мы рады, что Вы с нами..располагайтесь" И вот тогда - в самом конце - была бы уместна надпись "С уважением, Администрация форума."ооо я заметила похожий текст чуть ниже)) в общем сначала идет С уважением , Администрация..а потом сам текст)) не порядок) имеет смысл текст поставить выше картинки) Плюс ко всему ниже ниже идёт мейл админов...только проблема в том. что скопировать его нельзя!? И Вы что думаете, кто-то сядет и будет набирать его вручную? Еще ниже адрес форума))) Для тех, кто забыл по какому адресу он сюда пришел))
Справа ники админов...Чуть ниже аватарка победителя конкурса...*перекрестилась*. Я понимаю. что форум новичков. что он молод...Но аватар..мягко скажем убожество...Ну на вкус и цвет))как говорится) Счетчик по цветовому оформлению соотвествует авику-победителю)))) Мне аж захотелось глянуть, что ж  там такие за остальные работы были, если выбрали такое?))))))
Справа талицы, в популярнах темах замечена ссылка на ПРАВИЛА ФОРМА...мде..у Вас больше почитать нечего?) Можно было просто написать типа Навигатор по форуму)) И все)

Перейдем к таблицам форума) Стандартные оранжевые полосы сменили на сине-фиолетовые..с немного ярковатой белой косой полоской..Она немного не конца отображает объём полоски..так что имеет смысл сделать полосы более прозрачными)
Иконки..опредленно лучше стандартных! Это плюс) Правда не люблю когда тень так четко видна0 но думаю. что это моя замарочка) Не помню. как они выглядят активными..но в целом милые)

Иконка статистики...мдэ..Вы решили меня добить?)) Красная!!! иконка еще и с бирюзовым цветом)))который отдает голубым свечением)) Ужас)Срочно смените) Кстати можно без кнопки, а просто оставить надпись WA) и все)

Снизу счетчики и прочее...
Еще ниже реклама от бегуна))) При моем разрешении она не влазит во всю ширину экрана, из-за чго снизу появилась полоса прокрутки в сторону) Рекомендую с этим поработать ;) + думаю, что для столь юного форума не стоило бы рекламу размещать) Все-таки она немножко отталкивает)

В принципе всё) По содеражнию этот форум судить не берусь) Ибо оценка будет  в минус..за опредленные проделки) Так как разбежаться можно в 8 баллов, моя оценка форуму +1!

0

18

очень хочется что бы уже проголосовавшие исправили свои ошибки! иначе мы не можем принять вашу критику.. :dontknow:

0

19

я снова по Оформлению) Здесь не так много изменений стандартного стиля. но тем не менее они есть) Логотип..странно болтающийся вверху не впечатлсяет своей какой-то красотой..не впечатляет вообще)Хотя панорама очного города мне нравится..так что вру))Немного впечатляет)
Ниче почему-то остался висеть кусок лого мубб...и еще ниже сместился еще один кусок..у вас нет нормального скрипта. чтобы установить лого?) Приходите на тП я помогу ;)

Объявление...О майн гад...никаких границ..это не минус в принципе, но в данном случае - он самый, потому что все путается и теряется...Откровенно захотлось сразу скрыть объяву..и больше не открывать) а самой пойти и поползать по форуму в поисках нужного)

Иконки прелестные) Мяуу))) +

Дальше очеень длинный форум) У вас действительно есть всё ;)

Снизу какой-то непонятный мне бред...какие-то Жозефины))А наполеонами Вы там не балуетесь?))))
Потом линеечка с Масяней..эмм..стесняюсь спросить..она для "красоты"?))Видим зато сколько форуму месяцев))
ну и потом парочка счетчиков висит...

В принципе оформления немного. но оно не оч качественное..поэтому +1 за кошечек))

0

20

Иуху))зашла и вижу всё тоже нагромождение всякостей с объявлении и внизу форума)) Стиль критиковать не берусь, т.к. является моим творением и я оч его люблю)) Надо сказать из всех делавшихся на заказ - он самый любимый)))

В самый верх зачем-то зафигачили навигацию по форуму...да еще и так жестоко..Мне не нравится совсем..
Поверх неё висит календарь!! Т.е. прочесть что у нас в навигации мы не можем)))))Плюс ко всему он закрывает мордочку собаки!!!!! Боря..ну убери ты оттуда календарь..щаз заплачу :'(
Объявление можно сказать приличное...правда зачем такая большая фотка собаки7 Пусть даже она очень красивая)

В описании форумов *не всех* стоят картинки...смайлы чаще всего...Мне всегда и везде картинки в описании не прикалывали) Хоть убейте. я пока что этим не прониклась))

Снизу много рекламы+яндекс-новости...брррррр...ну за что так низ форума-то?) Было бы в разы лучше.если бы  там просто стояли баннеры)))

В общем...+2))) Просто потому что мне тепло,когда захожу на главную) Хотя я никогда не общалась ни с кем на форуме..Думаю, что атмосфера там теплая))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Всё что убрано из конкурса..