Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Курсы повышения квалификации


Курсы повышения квалификации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне после декрета, чтобы вернуться на работу медсестрой, нужно пройти курсы повышения квалификации. НЕ знала, что мой декрет может повлиять так на работу, но скорее всего так нужно. Да и я буду себя увереннее чувствовать. Подскажите в Москве где можно решить этот вопрос?

0

2

Да, я знаю, что при работе в медицинской сфере нужно проходить курсы повышения квалификации.По-моему, раз в пять лет, как раз нужно проходить и получать новые знания.

0

3

Знания нужно улучшать в любом случае, тем более медтцинским работникам. Потому что медицина развивается очень стреммительно и быстро. И если не развиваться, то можно остаться не оень граммотным работником. Поэтому можете, автор, действительно искать инстанции, где можно получить повышение или обратиться сюда на сайт, знаю, что как раз десь можно получить повышение квалификации медсестер https://bit.ly/3aum44a

0

4

А на работе у вас есть же отдел кадров? Вот к ним и обратитесь. Они направят вас в нужное учебное учреждение. И вы сможете получить то, что нужно.

0

5

Вот в школа kodi-professional есть проведения мастер-классов по прическам и укладке волос.Читайте отзывы о выбранных курсах парикмахеров с помощью отзывов о курсах парикмахеров вы сможете узнать о многих подводных камнях, поджидающих вас непосредственно во время обучения.

0

6

Меня тоже это интересует. Ищу, где можно пройти повышения квалификации специалистов начального профессионального образования.

0

7

Маринка56 написал(а):

Меня тоже это интересует. Ищу, где можно пройти повышения квалификации специалистов начального профессионального образования.

Межрегиональный институт повышения квалификации я вам порекомендую. Ознакомьтесь с их направлениями подготовки, это хороший вариант получить повышение квалификации и именно по направлению, которое сейчас интересует вас.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Курсы повышения квалификации